Сезон охоты ! - Трейлеры

21.07.17, 12:23


Сюжет

Сезон охоты !

Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу.

Сезон охоты !

Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром.
Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать самостоятельно.

Сюжет Сезон охоты ! Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу. Сезон охоты ! Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром. Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать самостоятельно.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Гризли - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Бекинсейл (Kate
Смотреть фото Биография Кейт Бекинсейл Детство Кейт Бекинсейл: первая утрата Кейт Бекинсейл родилась и провела большую часть жизни в Лондоне. Мать — Джуди Ло, снялась в большом количестве британских мелодрам и ситкомов и продолжает работать сейчас, главным образом, в телесериалах. Отец — Ричард  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика