Скорый "Москва-Россия" (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:19


Русский народ всегда отличался особой сообразительностью. Там где европеец будет страдать от безвыходности ситуации – русский уже все порешает и забудет о существовании проблемы. Таков уж менталитет и ничего не меняется с ходом времени. «Русские не сдаются» - таким громким призывом озвучен слоган новой приключенческой комедии, конечно же – о русских. «Скорый «Москва-Россия» - с 17 апреля во всех кинотеатрах.
Скорый "Москва-Россия" (2014)

Скорый "Москва-Россия" (2014)
Скорый "Москва-Россия" (2014) - Трейлеры

Ни для кого также не является секретом тот факт, что в России – две беды: дураки и дороги. Сложно себе даже представить, что может случится, если эти две проблемы возникнут одновременно, то есть – сольются в одну. Именно об этом предлагает порассуждать дебютант в режиссерском кресле – Игорь Волошин. Собрав совместно светил комедийного и литературного жанра, в одну приятную компанию сценаристов (Денис Родимин, Сергей Светлаков) и подмогая им с адаптацией сценария – он создал такое себе откровенное кино о том, о чем, как бы, не очень принято говорить…

Скорый "Москва-Россия" (2014)

Сюжет расскажет историю о парне, который готов жизнь свою положить – но лишь бы снятое им видео набрало миллион просмотров на портале YouTube. Он все гоняется за интересной темой и не единожды уже подвергал свою жизнь смертельной опасности. Герой садится в поезд, который отправляется по маршруту Москва-Владивосток и даже не подозревает, какие приключения ждут его в пути. Уже в купе он знакомится с американской актрисой, которая страшно боится летать и теперь вынуждена довольствоваться железной дорогой. Именно ей – главный персонаж будет показывать все прелести русского темперамента, менталитета и всего того, чего можно ждать от путешествия в одном вагоне. Через 7 дней им обоим нужно быть во Владивостоке – но что произойдет за это время с героями?
В главных ролях задействованы – уже легендарный Сергей Светлаков, приглашенная американская звезда –Майкл Мэдсен («Бешенные псы»), Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Стоянов, Иван Ургант. Бюджет – не много, ни мало – 4 миллиона американских долларов. Ограничение в возрасте – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 30 минут.

Русский народ всегда отличался особой сообразительностью. Там где европеец будет страдать от безвыходности ситуации – русский уже все порешает и забудет о существовании проблемы. Таков уж менталитет и ничего не меняется с ходом времени. «Русские не сдаются» - таким громким призывом озвучен слоган новой приключенческой комедии, конечно же – о русских. «Скорый «Москва-Россия» - с 17 апреля во всех кинотеатрах. Скорый
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Звезды современного телевидения России.
23.07.17, 09:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика