Гипножаба_Футурама - Трейлеры

22.07.17, 08:57


Гипножаба — один из второстепенных персонажей известного мультсериала «Футурама». Своё место в умах Гипножаба заняла скорее всего вслед за Бендером, благодаря своим интереснейшим свойствам и эффектному появлению в мульте, хотя блестящего металлического зада у неё, к сожалению, нет. Из умов Гипножаба перешла в эти ваши интернеты, где постепенно и начала выполнять свою непосредственную задачу, а примеров тому — более множество, Google гарантирует.

Некоторые, обладающие достаточно твёрдым умом, пытаются отказаться от Гипножабы, но большинство — любят её. Алсо, как сказал Фрай: «После третьего сезона гипножаба уже не торт».

Имя Гипножабы говорит само за себя — это жаба, довольно большая, и она фигачит гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков. Особой приметой Гипножабы являются желеообразные зрачки, с постоянно колеблющейся кромкой. Скорее всего, жаба — единственная в своём роде, а происхождение её неизвестно. Кстати, за время сериала, жаба ни разу не квакнула и вообще не издала ни единого звука, если не считать мощного, жутковатого и богатого обертонами синтезаторного звука с пилообразной формой волны, слышимого каждый раз, при её появлении. Этот звук весьма похож на шум низкочастотной радиоволны (кто-то думает, что это ровно 666 Гц), хотя некоторые утверждают, что сэмпл называется «Angry Machine». Есть версия, что такой звук издавали двигатели «Тысячелетнего Сокола» («Millennium Falcon») в ранних эпизодах «Звёздных войн». К сожалению, не имеет отношения к дыханию Вейдера, из тех же эпизодов. Звук изначально использовался создателями в качестве временного, но потом так понравился, что остался в сериале. На изображении виден ошейник на Гипножабе. Это позволяет предположить, что у неё есть владелец, или был, или жаба хочет чтобы окружающие так думали.


Гипножаба_Футурама

Гипножаба — один из второстепенных персонажей известного мультсериала «Футурама». Своё место в умах Гипножаба заняла скорее всего вслед за Бендером, благодаря своим интереснейшим свойствам и эффектному появлению в мульте, хотя блестящего металлического зада у неё, к сожалению, нет. Из умов Гипножаба перешла в эти ваши интернеты, где постепенно и начала выполнять свою непосредственную задачу, а примеров тому — более множество, Google гарантирует. Некоторые, обладающие достаточно твёрдым умом, пытаются отказаться от Гипножабы, но большинство — любят её. Алсо, как сказал Фрай: «После третьего сезона гипножаба уже не торт». Имя Гипножабы говорит само за себя — это жаба, довольно большая, и она фигачит гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков. Особой приметой Гипножабы являются желеообразные зрачки, с постоянно колеблющейся кромкой. Скорее всего, жаба — единственная в своём роде, а происхождение её неизвестно. Кстати, за время сериала, жаба ни разу не квакнула и вообще не издала ни единого звука, если не считать мощного, жутковатого и богатого обертонами синтезаторного звука с пилообразной формой волны, слышимого каждый раз, при её появлении. Этот звук весьма похож на шум низкочастотной радиоволны (кто-то думает, что это ровно 666 Гц), хотя некоторые утверждают, что сэмпл называется «Angry Machine». Есть версия, что такой звук издавали двигатели «Тысячелетнего Сокола» («Millennium Falcon») в ранних эпизодах «Звёздных войн». К сожалению, не имеет отношения к дыханию Вейдера, из тех же эпизодов. Звук изначально использовался создателями в качестве временного, но потом так понравился, что остался в сериале. На изображении виден ошейник на Гипножабе. Это позволяет предположить, что у неё есть владелец, или был, или жаба хочет чтобы окружающие так думали. Гипножаба_Футурама
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стивен Фрай - Биография
19.07.17, 08:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Люси Фрай - Биография
11.08.17, 20:02
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика