Красавица и чудовище (2014) - Трейлеры

22.07.17, 09:36


Красота и уродство – всегда были где-то рядом, как, впрочем, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Телесные прелести считались даром небес, но всегда ли этот дар был наградой, или же все-таки наказанием? Вспоминается легендарная история, созданная Виктором Гюго, в которой прекрасная Эсмеральда страдала от всех привилегий, которые ей были даны от природы. А мифический Нарцисс – снискавший смерть из-за невероятной красоты лица? Портрет Дориана Грея и даже мультипликационный Шрек – всегда говорили о том, какую роль может сыграть в судьбе человека безупречная или, наоборот – ужасающая внешность. Еще одна история на эту тему выйдет в прокат 13 марта под названием «Красавица и чудовище».
Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014) - Трейлеры

Красавица и чудовище (2014)

«Сказка-быль, да в ней намек…» - намек в этой сказке заключается именно в совместимости рядом красоты и уродства. Белль (Красавица) – просит у своего отца привезти из дальних земель ей живую розу. Пожилой папа – находит во время своего путешествия заброшенный замок, наполненный сундуками с драгоценностями и всяческими богатствами. Но та таинственная роза, которую он все же сорвал около замка – положила начало страданиям и насыщенным событиям в жизни его семьи. Хозяин замка сказал отдать ему жизнь старика за то, что тот без спросу пришел на чужую территорию. Отважная Белль решается отправиться к владельцу странного поместья и предложить свою жизнь – вместо своего горячо любимого батюшки. Она еще не знает – кто есть тот загадочный господин и кем он станет для нее в скором времени.

Красавица и чудовище (2014)

Чудовище – проклятое злой колдуньей, имеет невообразимо ужасную внешность, но неповторимо – добрую душу. Заключенный в проклятое тело, сказочный принц влюбляется в Белль и всяческими способами пытается окружить ее добром и заботой. Чувство любви, тепла, дружбы и абсолютного согласия между героями – создают красивую, сказочную историю, снятую режиссером «Сайлент Хилла» и «Братства волка». Кристоф Ганс – даже имя имеет сказочное, что просто дополнило список всех особенностей этого фантастического кино. Мелодрама, ценой в 33 миллиона евро, не смотря на свою наивную основу – предполагает просмотр в кинотеатре зрителями не младше 12 лет. Очевидно, чудовище создали действительно крайне некрасивым.
В главных ролях сыграли влюбленных Красавицу – Леа Сейду и Чудовище – Венсан Кассель. Самый сексуальный актер Франции и, на данный момент, завидный жених - в этом фильме будет играть нетипичную для себя роль, что только подогревает к картине интерес со стороны женского пола. Однозначно – фильм о любви, о борьбе, о противостоянии принципов и социальных условностей. Возможно, такие сказки своей основной идеей – научат наших зрителей ценить не только внешние прелести окружающих людей, но и то, что часто можно найти за маской обманчивой красоты…

Красота и уродство – всегда были где-то рядом, как, впрочем, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Телесные прелести считались даром небес, но всегда ли этот дар был наградой, или же все-таки наказанием? Вспоминается легендарная история, созданная Виктором Гюго, в которой прекрасная Эсмеральда страдала от всех привилегий, которые ей были даны от природы. А мифический Нарцисс – снискавший смерть из-за невероятной красоты лица? Портрет Дориана Грея и даже мультипликационный Шрек – всегда говорили о том, какую роль может сыграть в судьбе человека безупречная или, наоборот – ужасающая внешность. Еще одна история на эту тему выйдет в прокат 13 марта под названием «Красавица и чудовище». Красавица и чудовище (2014) Красавица и чудовище (2014) «Сказка-быль, да в ней намек…» - намек в этой сказке заключается именно в совместимости рядом красоты и уродства. Белль (Красавица) – просит у своего отца привезти из дальних земель ей живую розу. Пожилой папа – находит во время своего путешествия заброшенный замок, наполненный сундуками с драгоценностями и всяческими богатствами. Но та таинственная роза, которую он все же сорвал около замка – положила начало страданиям и насыщенным событиям в жизни его семьи. Хозяин замка сказал отдать ему жизнь старика за то, что тот без спросу пришел на чужую территорию. Отважная Белль решается отправиться к владельцу странного поместья и предложить свою жизнь – вместо своего горячо любимого батюшки. Она еще не знает – кто есть тот загадочный господин и кем он станет для нее в скором времени. Красавица и чудовище (2014) Чудовище – проклятое злой колдуньей, имеет невообразимо ужасную внешность, но неповторимо – добрую душу. Заключенный в проклятое тело, сказочный принц влюбляется в Белль и всяческими способами пытается окружить ее добром и заботой. Чувство любви, тепла, дружбы и абсолютного согласия между героями – создают красивую, сказочную историю, снятую режиссером «Сайлент Хилла» и «Братства волка». Кристоф Ганс – даже имя имеет сказочное, что просто дополнило список всех особенностей этого фантастического кино. Мелодрама, ценой в 33 миллиона евро, не смотря на свою наивную основу – предполагает просмотр в кинотеатре зрителями не младше 12 лет. Очевидно, чудовище создали действительно крайне некрасивым. В главных ролях сыграли влюбленных Красавицу – Леа Сейду и Чудовище – Венсан Кассель. Самый сексуальный актер Франции и, на данный момент, завидный жених - в этом фильме будет играть нетипичную для себя роль, что только подогревает к картине интерес со стороны женского пола. Однозначно – фильм о любви, о борьбе, о противостоянии принципов и социальных условностей. Возможно, такие сказки своей основной идеей – научат наших зрителей ценить не только внешние прелести окружающих людей, но и то, что часто можно найти за маской обманчивой красоты…
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ПРЯНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК :) - Печенька из Шрека
26.07.17, 14:17
Камилла Белль - Биография
17.10.17, 05:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Шрек - шедевр - Трейлеры
20.07.17, 03:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опубликован новый трейлер
В ролике можно увидеть Линду Хэмилтон и Шварценеггера в его звездной роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика