300 спартанцев: Расцвет империи (2014) - Трейлеры

22.07.17, 09:36


Самым масштабным фильмом предстоящей весны – обещает стать продолжение грандиозной картины «300 спартанцев». В этот раз – это будет «Расцвет империи». Кино, которое обязательно нужно смотреть на большом экране и с отличным звуком – дабы во всей красе ощутить силу, мощь, размах и сложность спецэффектов. Картина создана для любителей исторических военных драм, боевиков и триллеров, нарисованных в идеальной инновационной форме. Эффект присутствия вам поможет создать формат 3D, если же это вас мало интересует – показ будет осуществляться в обычном режиме также.
300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

Сюжет картины, в отличии от первой серии, вышедшей в 2007 году, будет не просто рассказывать историю, но и учить особенностям ведения военной стратегии. Армия персов, после того как одержала героическую победу над царем Леонидом – держит свой путь на север. Но не все преграды пройдены и не все враги уничтожены. Дорогу им заслоняют корабли из Афин, которыми руководит морской волк – Фемистокл. Но силы не на стороне флота и единственным правильным и логичным решением в сложившейся ситуации – есть вступить в союз с врагом афинских воинов – спартанцами. Только данное объединение может помочь добыть победу над бесстрашным предводителем персидской армии – Ксерксом. Что хуже – делить победу с недругом или преклониться перед другим захватчиком?

300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

Фильм «300 спартанцев: Расцвет империи» снял режиссер Ноам Мурро. Зак Снайдер, который создавал первую часть сиквела – решился остаться в списке сценаристов и сосредоточится на более точной подготовке к адаптации сценария. Его сотрудничество с другими авторами истории – Куртом Джонстадом и Фрэнком Миллером – дало очень качественный результат в виде сильной и красивой истории.
Продюсеры Марк Кантон («План побега»), Марти П. Юинг («Всегда говори ДА») – умудрились даже на физической подготовке актеров начать зарабатывать деньги еще до выхода премьеры. Дело в том, что для того, чтобы главным героям достичь необходимой формы (обязательным условием было наличие 6 кубиков пресса) – на съемочную площадку пригласили известного американского тренера Джима Джонса, который по пятам ходил за звездами и жёстко контролировал еду и график физических упражнений. Именно это поспособствовало созданию идеального образа спартанца – непобедимого, бесстрашного воина, который готов положить свою жизнь и душу ради идеи великой свободы. Во время тренировок - приглашали репортеров из самых известных глянцевых изданий - и брали деньги за свежие фото сессии с "настоящими героями".
Премьера – 7 марта 2014 года.
В главных ролях сыграли Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Дэвид Уэнэм.
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 42 минуты.

Самым масштабным фильмом предстоящей весны – обещает стать продолжение грандиозной картины «300 спартанцев». В этот раз – это будет «Расцвет империи». Кино, которое обязательно нужно смотреть на большом экране и с отличным звуком – дабы во всей красе ощутить силу, мощь, размах и сложность спецэффектов. Картина создана для любителей исторических военных драм, боевиков и триллеров, нарисованных в идеальной инновационной форме. Эффект присутствия вам поможет создать формат 3D, если же это вас мало интересует – показ будет осуществляться в обычном режиме также. 300 спартанцев: Расцвет империи (2014) 300 спартанцев: Расцвет империи (2014) Сюжет картины, в отличии от первой серии, вышедшей в 2007 году, будет не просто рассказывать историю, но и учить особенностям ведения военной стратегии. Армия персов, после того как одержала героическую победу над царем Леонидом – держит свой путь на север. Но не все преграды пройдены и не все враги уничтожены. Дорогу им заслоняют корабли из Афин, которыми руководит морской волк – Фемистокл. Но силы не на стороне флота и единственным правильным и логичным решением в сложившейся ситуации – есть вступить в союз с врагом афинских воинов – спартанцами. Только данное объединение может помочь добыть победу над бесстрашным предводителем персидской армии – Ксерксом. Что хуже – делить победу с недругом или преклониться перед другим захватчиком? 300 спартанцев: Расцвет империи (2014) Фильм «300 спартанцев: Расцвет империи» снял режиссер Ноам Мурро. Зак Снайдер, который создавал первую часть сиквела – решился остаться в списке сценаристов и сосредоточится на более точной подготовке к адаптации сценария. Его сотрудничество с другими авторами истории – Куртом Джонстадом и Фрэнком Миллером – дало очень качественный результат в виде сильной и красивой истории. Продюсеры Марк Кантон («План побега»), Марти П. Юинг («Всегда говори ДА») – умудрились даже на физической подготовке актеров начать зарабатывать деньги еще до выхода премьеры. Дело в том, что для того, чтобы главным героям достичь необходимой формы (обязательным условием было наличие 6 кубиков пресса) – на съемочную площадку пригласили известного американского тренера Джима Джонса, который по пятам ходил за звездами и жёстко контролировал еду и график физических упражнений. Именно это поспособствовало созданию идеального образа спартанца – непобедимого, бесстрашного воина, который готов положить свою жизнь и душу ради идеи великой свободы. Во время тренировок - приглашали репортеров из самых известных глянцевых изданий - и брали деньги за свежие фото сессии с
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Чернышова -
Смотреть фото Биография Андрея Чернышова Андрей Чернышов – это замечательный актер театра и кино, в чьем послужном списке – несколько десятков разноплановых ролей. Он красив, статен и очень талантлив. Сплав этих качеств делает Андрея особенным, самобытным персонажем в мире российского кино.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика