Как назвать эту любовь? - Трейлеры

23.07.17, 08:20

Как назвать эту любовь? - Трейлеры

Как назвать эту любовь?

Куши Кумари Гупта — приёмная дочь кондитера из Лакхнау. Она очень любит свою сестру Паэль, но по стечению обстоятельств становится причиной срыва её свадьбы и последующего разорения своего приёмного отца. Опасаясь усугубления ситуации Куши скрывает от родителей, что настоящим виновником произошедшего стал совсем другой человек — высокомерный, пренебрегающий традициями бизнесмен Арнав Сингх Райзада, который помешал ей вовремя попасть на свадьбу. Однако вскоре он сам напоминает о себе: по местному телевидению показывают сюжет, в котором Куши показана вместе с ним в двусмысленной ситуации. Семья Куши публично опозорена и обеих девушек на две недели отправляют в Дели, к вдовствующей тёте.

Как назвать эту любовь?

В столице Куши пытается найти способ помочь родителям: устроиться на работу или заняться малым бизнесом. По совету влюблённого в неё знакомого по имени Шьям, она устраивается на работу в компанию «AR», даже не догадываясь, что название этой фирмы — это инициалы её владельца. Обнаружив друг друга в офисе, Куши и Арнав заключают пари на 100 000 рупий. Арнав превращает каждый день девушки в ад и Куши, под давлением родственников, увольняется с работы раньше срока. Вскоре к ней обращается за помощью сестра Арнава Анджали и предлагает работу в доме её врага в обмен на прощение долга.

Приступив к исполнению своих обязанностей она узнаёт, что Арнав сирота и, также как и она, готов на всё ради счастья сестры. Вскоре Куши замечает и другое: несмотря на грубое отношение к ней, он всегда готов защитить её в случае опасности. Куши влюбляется в него, и начинает подозревать, что её любовь взаимна. Но из-за интриг Шьяма, вместо признания в любви Арнав с помощью шантажа заставляет её выйти за себя замуж, нарушив все традиции и рассорившись со всеми родственниками. Решив досадить мужу Куши окружает его такой любовью, что это сначала приводит Арнава в ярость, потом становится нормой его жизни, а затем… он решает жениться на своей жене ещё раз. В последней серии Куши Кумари Гупта Сингх Райзада побеждает в конкурсе «Миссис Индия» и осознаёт, что её муж всегда был тем человеком, который делал её сильнее.

Как назвать эту любовь? Куши Кумари Гупта — приёмная дочь кондитера из Лакхнау. Она очень любит свою сестру Паэль, но по стечению обстоятельств становится причиной срыва её свадьбы и последующего разорения своего приёмного отца. Опасаясь усугубления ситуации Куши скрывает от родителей, что настоящим виновником произошедшего стал совсем другой человек — высокомерный, пренебрегающий традициями бизнесмен Арнав Сингх Райзада, который помешал ей вовремя попасть на свадьбу. Однако вскоре он сам напоминает о себе: по местному телевидению показывают сюжет, в котором Куши показана вместе с ним в двусмысленной ситуации. Семья Куши публично опозорена и обеих девушек на две недели отправляют в Дели, к вдовствующей тёте. Как назвать эту любовь? В столице Куши пытается найти способ помочь родителям: устроиться на работу или заняться малым бизнесом. По совету влюблённого в неё знакомого по имени Шьям, она устраивается на работу в компанию «AR», даже не догадываясь, что название этой фирмы — это инициалы её владельца. Обнаружив друг друга в офисе, Куши и Арнав заключают пари на 100 000 рупий. Арнав превращает каждый день девушки в ад и Куши, под давлением родственников, увольняется с работы раньше срока. Вскоре к ней обращается за помощью сестра Арнава Анджали и предлагает работу в доме её врага в обмен на прощение долга. Приступив к исполнению своих обязанностей она узнаёт, что Арнав сирота и, также как и она, готов на всё ради счастья сестры. Вскоре Куши замечает и другое: несмотря на грубое отношение к ней, он всегда готов защитить её в случае опасности. Куши влюбляется в него, и начинает подозревать, что её любовь взаимна. Но из-за интриг Шьяма, вместо признания в любви Арнав с помощью шантажа заставляет её выйти за себя замуж, нарушив все традиции и рассорившись со всеми родственниками. Решив досадить мужу Куши окружает его такой любовью, что это сначала приводит Арнава в ярость, потом становится нормой его жизни, а затем… он решает жениться на своей жене ещё раз. В последней серии Куши Кумари Гупта Сингх Райзада побеждает в конкурсе «Миссис Индия» и осознаёт, что её муж всегда был тем человеком, который делал её сильнее.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика