Хостел 3 (2011) - Трейлеры

23.07.17, 09:09



2011
страна
США
слоган -
режиссер Скотт Шпигель
сценарий Майкл Д. Уайсс, Элай Рот
продюсер Крис Бриггс, Майк Флайсс, Скотт Шпигель, ...
оператор Эндрю Стрэхорн
композитор Фредерик Вьедманн
художник Робб Уилсон Кинг, Роджер Дж. Форкер, Сандайа Хучингсон
монтаж Джордж Фолси мл., Брэд Е. Уилхайт
жанр ужасы, триллер, детектив, ... слова
бюджет
$6 000 000
премьера (мир)
22 декабря 2011, ...
релиз на DVD
17 января 2012, «Columbia/Sony», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 88 мин. / 01:28
В главных ролях:
Кип Парду
Брайан Хэллисей
Джон Хенсли
Сара Хабель
Крис Кой
Скайлер Стоун
Томас Кречман
Сулай Энао
Никола Шкрели
Деррик Карр
Фильм начинается, когда Трэвис входит в свой номер и обнаруживает, что там находится супружеская пара Виктор и Анка, которые не успели вовремя выехать. Виктор предлагает Трэвису выпить с ними водку, но тот отказывается и угощает пару своим пивом. Анка уходит принять душ. Через некоторое время туда отправляется и Виктор, где обнаруживает Анку в бессознательном состоянии, он просит о помощи у Трэвиса, но тот ничего не предпринимает, он просто смотрит на пару, в скором времени Виктор тоже теряет сознание. Придя в себя, Виктор обнаруживает, что находится в клетке, и по соседству с собой он видит Анку. Приходят охранники и забирают Анку.
У Скотта скоро свадьба и он решает провести свой мальчишник в Лас-Вегасе. Там он встречается со своими друзьями — Картером, Майком и Джастином. Они отправляются в ночной клуб, где знакомятся с двумя девушками, Кендрой и Никки, которые предлагают пойти в особенный клуб. Ребята берут такси и отправляются в тот клуб, который находится в заброшенном здании. Там Кендра пытается соблазнить Скотта, но тот отказывает, мотивируя тем, что он уже изменял своей невесте, и они чуть не расстались из-за этого. Скотту становится плохо, и он отправляется на улицу, где теряет сознание.
Скотт просыпается в гостиничном номере вместе с Джастином и Картером, но без Майка. Они пытаются выяснить, где Майк. В это время Майк просыпается в клетке. Его забирают охранники и отводят в комнату, где над ним начинают издеваться, ему вырезают лицо. В дальнейшем все друзья, включая Никки и Кендру, оказываются в этом здании, и постепенно их начинают убивать, но перед этим пытают.
В конце концов выжить удаётся только двоим — Скотту и Картеру. Но, так как выясняется, что во всем этом был замешан Картер, то Скотт уже не раздумывая убивает его.
http://www.kinopoisk.ru/film/419633/







2011 страна США слоган - режиссер Скотт Шпигель сценарий Майкл Д. Уайсс, Элай Рот продюсер Крис Бриггс, Майк Флайсс, Скотт Шпигель, . оператор Эндрю Стрэхорн композитор Фредерик Вьедманн художник Робб Уилсон Кинг, Роджер Дж. Форкер, Сандайа Хучингсон монтаж Джордж Фолси мл., Брэд Е. Уилхайт жанр ужасы, триллер, детектив, . слова бюджет $6 000 000 премьера (мир) 22 декабря 2011, . релиз на DVD 17 января 2012, «Columbia/Sony», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 88 мин. / 01:28 В главных ролях: Кип Парду Брайан Хэллисей Джон Хенсли Сара Хабель Крис Кой Скайлер Стоун Томас Кречман Сулай Энао Никола Шкрели Деррик Карр Фильм начинается, когда Трэвис входит в свой номер и обнаруживает, что там находится супружеская пара Виктор и Анка, которые не успели вовремя выехать. Виктор предлагает Трэвису выпить с ними водку, но тот отказывается и угощает пару своим пивом. Анка уходит принять душ. Через некоторое время туда отправляется и Виктор, где обнаруживает Анку в бессознательном состоянии, он просит о помощи у Трэвиса, но тот ничего не предпринимает, он просто смотрит на пару, в скором времени Виктор тоже теряет сознание. Придя в себя, Виктор обнаруживает, что находится в клетке, и по соседству с собой он видит Анку. Приходят охранники и забирают Анку. У Скотта скоро свадьба и он решает провести свой мальчишник в Лас-Вегасе. Там он встречается со своими друзьями — Картером, Майком и Джастином. Они отправляются в ночной клуб, где знакомятся с двумя девушками, Кендрой и Никки, которые предлагают пойти в особенный клуб. Ребята берут такси и отправляются в тот клуб, который находится в заброшенном здании. Там Кендра пытается соблазнить Скотта, но тот отказывает, мотивируя тем, что он уже изменял своей невесте, и они чуть не расстались из-за этого. Скотту становится плохо, и он отправляется на улицу, где теряет сознание. Скотт просыпается в гостиничном номере вместе с Джастином и Картером, но без Майка. Они пытаются выяснить, где Майк. В это время Майк просыпается в клетке. Его забирают охранники и отводят в комнату, где над ним начинают издеваться, ему вырезают лицо. В дальнейшем все друзья, включая Никки и Кендру, оказываются в этом здании, и постепенно их начинают убивать, но перед этим пытают. В конце концов выжить удаётся только двоим — Скотту и Картеру. Но, так как выясняется, что во всем этом был замешан Картер, то Скотт уже не раздумывая убивает его.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Хостел 2 (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:09
Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Активный образ жизни никто
У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика