Бармен (2015) - Трейлеры

23.07.17, 07:57

Бармен (2015) - Трейлеры

Простой столичный парень Вадим, как и все молодые люди, пытается добиться успеха, найти хорошую прибыльную работу и завязать серьезные отношения с понравившейся девушкой. Однако его неуверенность в себе и постоянные неудачи приводят к тому, что молодой человек абсолютно разочаровывается в своей жизни. Однажды вечером Вадим решает посетить бар с единственной целью – пообщаться с людьми и как следует отдохнуть

. Он заходит в первое попавшееся заведение, однако там никого нет, кроме бармена. Парень все же решает провести остаток вечера именно там. Подсев за барную стойку, он, как и тысячи других посетителей, начинает жаловаться бармену на свои неудачи. Но вместо хорошего совета тот предлагает Вадиму выпить коктейль. Он имеет не только необычный вкус, но и волшебное действие. Всего за пару минут парень из тюфяка превращается в неотразимого ловеласа, мимо которого не может пройти ни одна девушка.Едва выйдя за порог бара, Вадиму предлагают провести вместе вечер две красотки. Модные клубы легко открывают перед ним двери, а девушки просто пожирают глазами. Но на утро парню приходится пережить небольшой побочный эффект от выпитого коктейля – похмелье, которое его превращает в хама и грубияна. Свой неожиданный успех Вадим связывает именно с коктейлем, который ему предложили выпить в баре. Он отправляется в заведение и бармен ему показывает целую коллекцию бутылок с напитками, которые могут его превратить в интеллектуала, короля танцпола или уверенного в себе бизнесмена. Вскоре Вадим знакомится с очаровательной Викторией и собирается завоевать ее сердце с помощью фирменного коктейля от бармена. Чем закончится эта история, зрители смогут узнать, посмотрев фильм.


Простой столичный парень Вадим, как и все молодые люди, пытается добиться успеха, найти хорошую прибыльную работу и завязать серьезные отношения с понравившейся девушкой. Однако его неуверенность в себе и постоянные неудачи приводят к тому, что молодой человек абсолютно разочаровывается в своей жизни. Однажды вечером Вадим решает посетить бар с единственной целью – пообщаться с людьми и как следует отдохнуть . Он заходит в первое попавшееся заведение, однако там никого нет, кроме бармена. Парень все же решает провести остаток вечера именно там. Подсев за барную стойку, он, как и тысячи других посетителей, начинает жаловаться бармену на свои неудачи. Но вместо хорошего совета тот предлагает Вадиму выпить коктейль. Он имеет не только необычный вкус, но и волшебное действие. Всего за пару минут парень из тюфяка превращается в неотразимого ловеласа, мимо которого не может пройти ни одна девушка.Едва выйдя за порог бара, Вадиму предлагают провести вместе вечер две красотки. Модные клубы легко открывают перед ним двери, а девушки просто пожирают глазами. Но на утро парню приходится пережить небольшой побочный эффект от выпитого коктейля – похмелье, которое его превращает в хама и грубияна. Свой неожиданный успех Вадим связывает именно с коктейлем, который ему предложили выпить в баре. Он отправляется в заведение и бармен ему показывает целую коллекцию бутылок с напитками, которые могут его превратить в интеллектуала, короля танцпола или уверенного в себе бизнесмена. Вскоре Вадим знакомится с очаровательной Викторией и собирается завоевать ее сердце с помощью фирменного коктейля от бармена. Чем закончится эта история, зрители смогут узнать, посмотрев фильм.
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Снуп Дога -
Биография Снуп Дога Snoop Dogg (полное настоящее имя Кельвин Кордозар Бродус-младший) – это неординарный рэпер и выдающийся музыкант, сумевший стать настоящей легендой в своем жанре. Сегодня он является живым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика