Фильм «Голодный кролик атакует» - Трейлеры

23.07.17, 11:11


фильм «Голодный кролик атакует» 2011 года выпуска от американского режиссера Роджера Дональдсона. Главную роль сыграл Замечательный Николас Кейдж, его игра была на высоте. С первых же кадров фильм погружает зрителя в трогательные и добрые отношения в семье главного героя, но после происходящие события подвергают в шок. Сюжет фильма очень интересен, работа оператора и режиссера на высшем уровне, а удивительная атмосфера не оставит равнодушных.

Сюжет фильма повествует о Нике Джерарде, чья жена подверглась нападению и получила пулю в голову. Не имея ни единого шанса, жена Лаура чудом выживает. Чтобы свести счеты с насильником Ник обращается к поддержке группы линчевателей. Представитель этой группы убивает преступника, звонит в морг и говорит, что голодный кролик атакует. Взамен на это Нику потребуется выполнить несколько поручений для группы. Спустя некоторое время, главному герою поручают дело, в котором он должен убить одного журналиста по имени Алан, якобы он собрал много компрометирующей информации на группу. После всего Ника арестовывают, но ему удается сбежать. И тут вдруг ему в руки попадают подготовленные материалы журналиста...

Фильм «Голодный кролик атакует»

Фильм «Голодный кролик атакует»

фильм «Голодный кролик атакует» 2011 года выпуска от американского режиссера Роджера Дональдсона. Главную роль сыграл Замечательный Николас Кейдж, его игра была на высоте. С первых же кадров фильм погружает зрителя в трогательные и добрые отношения в семье главного героя, но после происходящие события подвергают в шок. Сюжет фильма очень интересен, работа оператора и режиссера на высшем уровне, а удивительная атмосфера не оставит равнодушных. Сюжет фильма повествует о Нике Джерарде, чья жена подверглась нападению и получила пулю в голову. Не имея ни единого шанса, жена Лаура чудом выживает. Чтобы свести счеты с насильником Ник обращается к поддержке группы линчевателей. Представитель этой группы убивает преступника, звонит в морг и говорит, что голодный кролик атакует. Взамен на это Нику потребуется выполнить несколько поручений для группы. Спустя некоторое время, главному герою поручают дело, в котором он должен убить одного журналиста по имени Алан, якобы он собрал много компрометирующей информации на группу. После всего Ника арестовывают, но ему удается сбежать. И тут вдруг ему в руки попадают подготовленные материалы журналиста. Фильм «Голодный кролик атакует» Фильм «Голодный кролик атакует»
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Голодный кролик атакует - Трейлеры
01.08.17, 17:24
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика