Люси (Lucy) - Трейлеры

23.07.17, 11:12


Название фильма: Люси (Lucy)
Люси (Lucy)

Год выпуска: 2014

Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Люк Бессон

В главных ролях: Морган Фриман, Скарлетт Йоханссон, Анали Типтон, Амр Вакед, Ян Оливер Шрёдер, Чхве Мин Сик, Йохан Филип Асбек, Nicolas Phongpheth, Джулиан Райнд-Татт, Лука Анджелетти
Синонимы: смотреть онлайн фильм Люси 2014, фильм в хорошем качестве, онлайн бесплатно, люси, видео онлайн, смотреть в отличном качестве, люси 2014 смотреть онлайн фильм в hd качестве.
http://www.comedyportal.net/watch_online/movie/lyusi_2014_lucy
Описание: Очаровательная девушка Люси ведет активную жизнь и не слишком задумывается о своем будущем. Сейчас она молода и красива, порхает по вечеринкам, наслаждается обществом молодых людей и балуется выпивкой и сильнодействующими препаратами. Но подобное беззаботное существование не могло продолжаться слишком долго.
После одной шумной гулянки Люси приходит в себя в незнакомом месте и обнаруживает рядом незнакомых людей. Вскоре выясняется, что некие мафиозные структуры решили использовать девушку в качестве наркокурьера и вшили ей в тело пакет с новым наркотиком.
Люси предстоит доставить этот пакет по определенному адресу, но в какой-то момент все пошло не так. Бандиты из другой группировки похитили ее и жестоко избили, так что пакет, предназначенный для передачи, не выдержал и порвался. Как ни странно, это происшествие не повлекло гибели героини, а, напротив, наделило ее новыми способностями.
Благодаря активации деятельности мозговых структур, героиня начинает воспринимать окружающую реальность совсем по-другому. Она чувствует, думает и принимает решения быстрее, чем самый совершенный компьютер, а ее физические возможности не знают границ. Теперь слабая, некогда, девушка способна стать орудием мщения, но долго ли ее организм будет способен выносить такие нагрузки…

Название фильма: Люси (Lucy) Люси (Lucy) Год выпуска: 2014 Жанр: фантастика, боевик Режиссер: Люк Бессон В главных ролях: Морган Фриман, Скарлетт Йоханссон, Анали Типтон, Амр Вакед, Ян Оливер Шрёдер, Чхве Мин Сик, Йохан Филип Асбек, Nicolas Phongpheth, Джулиан Райнд-Татт, Лука Анджелетти Синонимы: смотреть онлайн фильм Люси 2014, фильм в хорошем качестве, онлайн бесплатно, люси, видео онлайн, смотреть в отличном качестве, люси 2014 смотреть онлайн фильм в hd качестве. Описание: Очаровательная девушка Люси ведет активную жизнь и не слишком задумывается о своем будущем. Сейчас она молода и красива, порхает по вечеринкам, наслаждается обществом молодых людей и балуется выпивкой и сильнодействующими препаратами. Но подобное беззаботное существование не могло продолжаться слишком долго. После одной шумной гулянки Люси приходит в себя в незнакомом месте и обнаруживает рядом незнакомых людей. Вскоре выясняется, что некие мафиозные структуры решили использовать девушку в качестве наркокурьера и вшили ей в тело пакет с новым наркотиком. Люси предстоит доставить этот пакет по определенному адресу, но в какой-то момент все пошло не так. Бандиты из другой группировки похитили ее и жестоко избили, так что пакет, предназначенный для передачи, не выдержал и порвался. Как ни странно, это происшествие не повлекло гибели героини, а, напротив, наделило ее новыми способностями. Благодаря активации деятельности мозговых структур, героиня начинает воспринимать окружающую реальность совсем по-другому. Она чувствует, думает и принимает решения быстрее, чем самый совершенный компьютер, а ее физические возможности не знают границ. Теперь слабая, некогда, девушка способна стать орудием мщения, но долго ли ее организм будет способен выносить такие нагрузки…
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Люси (2014) Lucy - Трейлеры
24.07.17, 02:28
Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Скарлет Йохансон - Биографии
30.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нетрезвого Александра
Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика