Заболевшая Анна Нетребко перешла на диетическое питание - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Певица поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram рецептом овощного блюда.




Фото:globallookpress.com

На прошлой неделе стало известно, что Анна Нетребко из-за проблем со здоровьем была вынуждена отменить свои концерты в Берлинской филармонии. Оперная дива призналась, что борется с вирусом уже не первый год и сейчас иммунная защита дала осечку.


Несмотря на недуг, певица не отказывается от домашних обязанностей и недавно порадовала подписчиков новым рецептом: на этот раз диетическим овощным блюдом. На своей странице в Instagram Нетребко опубликовала фото оладий из кабачков, моркови и чеснока, подробно объяснив, как их приготовить.



«Натереть кабачки и морковь не очень мелко, добавить свежий чеснок, приправы- я добавила масалу куркума и красную паприку, яйцо и немного муки. Охладить и потом жарить», — написала исполнительница, предупредив, что они могут разваливаться.


В комментариях поклонники сразу же поинтересовались, стало ли Анне лучше, раз она взялась за готовку. Нетребко ответила, что еще нет, но в подробности не вдавалась.


Стоит отметить, что оперная дива достаточно часто публикует свои рецепты в блоге, однако, что-то диетическое для нее — редкость. Она любит сытную калорийную еду и не раз признавалась, что ограничения не для нее.


Певица поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram рецептом овощного блюда. Фото:globallookpress.com На прошлой неделе стало известно, что Анна Нетребко из-за проблем со здоровьем была вынуждена отменить свои концерты в Берлинской филармонии. Оперная дива призналась, что борется с вирусом уже не первый год и сейчас иммунная защита дала осечку. Несмотря на недуг, певица не отказывается от домашних обязанностей и недавно порадовала подписчиков новым рецептом: на этот раз диетическим овощным блюдом. На своей странице в Instagram Нетребко опубликовала фото оладий из кабачков, моркови и чеснока, подробно объяснив, как их приготовить. «Натереть кабачки и морковь не очень мелко, добавить свежий чеснок, приправы- я добавила масалу куркума и красную паприку, яйцо и немного муки. Охладить и потом жарить», — написала исполнительница, предупредив, что они могут разваливаться. В комментариях поклонники сразу же поинтересовались, стало ли Анне лучше, раз она взялась за готовку. Нетребко ответила, что еще нет, но в подробности не вдавалась. Стоит отметить, что оперная дива достаточно часто публикует свои рецепты в блоге, однако, что-то диетическое для нее — редкость. Она любит сытную калорийную еду и не раз признавалась, что ограничения не для нее.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рада Радова актриса биография - Актрисы
21.07.17, 06:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается
19.04.19, 17:00
Анну Нетребко по-королевски изысканно
06.05.19, 06:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика