Боня призналась, что бывший гражданский муж не пустил ее с дочерью в США - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Модель переехала жить в Лондон.




Виктория Боня. Фото: Инстаграм

Личную жизнь Виктории Бони не обсуждал только ленивый. Модель всегда пользовалась вниманием мужского пола, однако замужем ни разу не была. Несколько лет назад она жила в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. У влюбленных родилась дочь Анджелина, однако до ЗАГСа дело так и не дошло, молодые люди расстались.


В последнее время Боня жила в Монако, где и Смерфит. Экс-влюбленные решили, что им нужно сохранить хорошие отношения ради дочери. Однако сегодня Виктория призналась, что переехала вместе с Анджелиной в Лондон. При этом модель уточнила, что сначала хотела улететь в другую страну.


«В США хотели, но Алекс нас не пустил так далеко», — сообщила Виктория своим поклонникам в Инстаграме.


Напомним, Боня шесть лет была вместе с бизнесменом Алексом Смерфитом. Причину расставания модель так и не назвала. Отметила лишь, что молодые люди устали друг от друга.


Модель переехала жить в Лондон. Виктория Боня. Фото: Инстаграм Личную жизнь Виктории Бони не обсуждал только ленивый. Модель всегда пользовалась вниманием мужского пола, однако замужем ни разу не была. Несколько лет назад она жила в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. У влюбленных родилась дочь Анджелина, однако до ЗАГСа дело так и не дошло, молодые люди расстались. В последнее время Боня жила в Монако, где и Смерфит. Экс-влюбленные решили, что им нужно сохранить хорошие отношения ради дочери. Однако сегодня Виктория призналась, что переехала вместе с Анджелиной в Лондон. При этом модель уточнила, что сначала хотела улететь в другую страну. «В США хотели, но Алекс нас не пустил так далеко», — сообщила Виктория своим поклонникам в Инстаграме. Напомним, Боня шесть лет была вместе с бизнесменом Алексом Смерфитом. Причину расставания модель так и не назвала. Отметила лишь, что молодые люди устали друг от друга.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика