Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон - Трейлеры

23.07.17, 17:15


«Ходячие мертвецы» — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом.
Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон
Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон - Трейлеры

Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон

Первый сезон был хорошо встречен критиками и был номинирован на несколько наград, в том числе и на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический телесериал».

Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон

Действие второго сезона разворачивается на ферме Хершеля Грина и его семьи, где группа выживших во главе с Риком Граймсом была вынуждена остановиться для поисков дочери Кэрол Пелетье — Софии, которая, спасаясь от «ходячих», заблудилась в лесу.
Новыми локациями, где развернулась сюжетная линия третьего сезона стало здание заброшенной федеральной тюрьмы и городок Вудбери (англ. Woodbury). Пребывание группы на новом месте оказалось сопряжено с новыми сложностями, помимо зомби во «внешнем» мире, всем спасшимся пришлось контактировать и уживаться с другими выжившими (заключёнными), которые находились в здании с начала зомби-апокалипсиса. И этот «внутренний» мир оказался не лишённым новых проблем, а порой и открытых конфликтов, между «старожилами» и вновь прибывшими. А особенно их лидерами
Четвёртый сезон «Хoдячих мeртвeцoв» продолжил историю спасения группы людей, выживающих в мире зомби-апокалипсиса. Первая половина сезона была посвящена жизнеописанию группы Рика в тюрьме и тех кто к ней присоединился из лагеря Губернатора.Вторая половина сезона повествовала о тех, кому удалось выжить при атаке и покинуть тюрьму. Группа Рика волей-неволей распалась на несколько микрогрупп по 2-3 человека. Целью каждой стало найти новое убежище. Почти все надеялись встретиться и объединиться вновь со старыми знакомыми и друзьями.
Пятый сезон телесериала "Ходячие мертвецы" выйдет на экраны в 2014 году. Шоураннер четвёртого сезона Скотт М. Гимпл останется исполнительным продюсером пятого сезона. Новый сезон будет показан начиная с октября 2014 года.

«Ходячие мертвецы» — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон Первый сезон был хорошо встречен критиками и был номинирован на несколько наград, в том числе и на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический телесериал». Walking Dead/Ходячие Мертвецы 1 сезон Действие второго сезона разворачивается на ферме Хершеля Грина и его семьи, где группа выживших во главе с Риком Граймсом была вынуждена остановиться для поисков дочери Кэрол Пелетье — Софии, которая, спасаясь от «ходячих», заблудилась в лесу. Новыми локациями, где развернулась сюжетная линия третьего сезона стало здание заброшенной федеральной тюрьмы и городок Вудбери (англ. Woodbury). Пребывание группы на новом месте оказалось сопряжено с новыми сложностями, помимо зомби во «внешнем» мире, всем спасшимся пришлось контактировать и уживаться с другими выжившими (заключёнными), которые находились в здании с начала зомби-апокалипсиса. И этот «внутренний» мир оказался не лишённым новых проблем, а порой и открытых конфликтов, между «старожилами» и вновь прибывшими. А особенно их лидерами Четвёртый сезон «Хoдячих мeртвeцoв» продолжил историю спасения группы людей, выживающих в мире зомби-апокалипсиса. Первая половина сезона была посвящена жизнеописанию группы Рика в тюрьме и тех кто к ней присоединился из лагеря Губернатора.Вторая половина сезона повествовала о тех, кому удалось выжить при атаке и покинуть тюрьму. Группа Рика волей-неволей распалась на несколько микрогрупп по 2-3 человека. Целью каждой стало найти новое убежище. Почти все надеялись встретиться и объединиться вновь со старыми знакомыми и друзьями. Пятый сезон телесериала
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ходячие Мертвецы 1 Сезон/The Walking Dead
25.07.17, 13:24
The Walking Dead - Трейлеры
23.07.17, 17:18
Ходячие мертвецы («Fight the dead. Fear the
23.07.17, 17:21
Сериал "Ходячие мертвецы" -
29.07.17, 18:14
Ходячие мертвецы (телесериал) - Трейлеры
23.07.17, 17:00
Ходячие мертвецы (The Walking Dead) -
29.07.17, 18:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Депп предъявил
Актёр передал суду 87 видео и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика