Рыцарь смерти (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:22


Легенды о доблестных рыцарях, молва о которых передавалась многое время от поколения в поколение, из уст в уста – это отличная почва для красочного сценария. И, хоть некоторым она и покажется уже заезженной и типичной, кассовые сборы на каждый очередной пример средневековой драмы или блокбастера – свидетельствует об актуальности жанра. «Рыцарь смерти» - одна из картин на эту тематику, но, все же, с особенной изюминкой.
Рыцарь смерти (2013)

Рыцарь смерти (2013)
Рыцарь смерти (2013) - Трейлеры

В 2013 году при совместных усилиях кино-специалистов из США и Великобритании, был «поставлен на ноги» сценарий Марка Аткинса и Джеффри Джиллза в жанре смешанном тремя комплектующими: ужасы, фантастика и боевик. Аткинс, которого за глаза называют «режиссером-многостаночником» - действительно взялся снимать эту историю и результат зритель может увидеть на больших экранах прямо с сегодняшнего дня. «Рыцарь смерти» с 12.12.13 – презентуется в кинотеатрах.

Рыцарь смерти (2013)

Сюжет:
1349 год. Великобритания переживает непростое время тотальной чумы. Люди начинают умирать в бесчисленных количествах. Священник местной церкви решается перепрятать важный исторический артефакт – «грааль», и на подмогу для его сопровождения прибывает армия воинов. Но ситуация складывается таким образом, что доблестные рыцари попадают в Долину Смерти, где бороться приходиться не просто с бойцами, а с потусторонними силами. Зомби, орки и всякая нечисть, которой в этом месте оказалось очень много – начинает преодолевать беззащитных воинов. Но, в последний момент им на помощь является особенный герой – так называемый «рыцарь смерти», который со своей армией помогает воинам побороть зло. Что он возьмёт в замен и как дальше сложится судьба грааля, выживших и всех, кто узнал о существовании этой темной силы?
В главных ролях сыграли Фет Гринвуд, Вивьен Вилела, Дилан Джонс, Ли Беннетт. Ограничение по возрасту – 16+, но момент спорный – стоит ли подросткам смотреть на окровавленных зомби и на тотальное кровавое месиво, которое тут очень подробно снято во время боевых противостояний. Однозначно то, что если вы любитель подобного жанра то, конечно, стоит смотреть такие картины на больших экранах и с хорошим звуком, поскольку во время домашнего просмотра теряется атмосфера и прелесть той масштабности, которую можно ощутить только в кино зале.
Назвать «Рыцаря смерти» мотивационным нельзя. Он больше рассказывает о фантазии и иллюзии, которую можно посмотреть ради своего личного удовольствия.

Легенды о доблестных рыцарях, молва о которых передавалась многое время от поколения в поколение, из уст в уста – это отличная почва для красочного сценария. И, хоть некоторым она и покажется уже заезженной и типичной, кассовые сборы на каждый очередной пример средневековой драмы или блокбастера – свидетельствует об актуальности жанра. «Рыцарь смерти» - одна из картин на эту тематику, но, все же, с особенной изюминкой. Рыцарь смерти (2013) Рыцарь смерти (2013) В 2013 году при совместных усилиях кино-специалистов из США и Великобритании, был «поставлен на ноги» сценарий Марка Аткинса и Джеффри Джиллза в жанре смешанном тремя комплектующими: ужасы, фантастика и боевик. Аткинс, которого за глаза называют «режиссером-многостаночником» - действительно взялся снимать эту историю и результат зритель может увидеть на больших экранах прямо с сегодняшнего дня. «Рыцарь смерти» с 12.12.13 – презентуется в кинотеатрах. Рыцарь смерти (2013) Сюжет: 1349 год. Великобритания переживает непростое время тотальной чумы. Люди начинают умирать в бесчисленных количествах. Священник местной церкви решается перепрятать важный исторический артефакт – «грааль», и на подмогу для его сопровождения прибывает армия воинов. Но ситуация складывается таким образом, что доблестные рыцари попадают в Долину Смерти, где бороться приходиться не просто с бойцами, а с потусторонними силами. Зомби, орки и всякая нечисть, которой в этом месте оказалось очень много – начинает преодолевать беззащитных воинов. Но, в последний момент им на помощь является особенный герой – так называемый «рыцарь смерти», который со своей армией помогает воинам побороть зло. Что он возьмёт в замен и как дальше сложится судьба грааля, выживших и всех, кто узнал о существовании этой темной силы? В главных ролях сыграли Фет Гринвуд, Вивьен Вилела, Дилан Джонс, Ли Беннетт. Ограничение по возрасту – 16 , но момент спорный – стоит ли подросткам смотреть на окровавленных зомби и на тотальное кровавое месиво, которое тут очень подробно снято во время боевых противостояний. Однозначно то, что если вы любитель подобного жанра то, конечно, стоит смотреть такие картины на больших экранах и с хорошим звуком, поскольку во время домашнего просмотра теряется атмосфера и прелесть той масштабности, которую можно ощутить только в кино зале. Назвать «Рыцаря смерти» мотивационным нельзя. Он больше рассказывает о фантазии и иллюзии, которую можно посмотреть ради своего личного удовольствия.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика