Проклятое место (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:23

Проклятое место (2013) - Трейлеры

Новый немецкий фильм ужасов можно будет увидеть на экранах кинотеатров с 21 ноября. Мистика, триллер, детектив – это многообещающее зрелище для формата 3D. «Проклятое место» претендует стать самой яркой премьерой этого сезона для немецкой кинематографической школы.
Проклятое место (2013)

Проклятое место (2013)

Режиссер – Торстен Клайн впервые выступил в роли создателя самостоятельного полнометражного кино. Кроме работы на площадке, он участвовал в процессе написания сценария, в соавторстве с Леной Вурма. В общем – съемочная команда не известна для отечественного зрителя, да и для европейских ценителей кино. Но, это может обещать только одно: свежий, не запылённый взгляд без шаблонов и привычных штампов. Судя по сюжету – «Проклятое место» действительно покажет для зрителя что-то нечто непривычное. Триллер, который имеет примесь мистической фантастики, привязанной к научному миру – это достаточно свежее решение для фильмов ужасов.

Проклятое место (2013)

История начинается с путешествия четырех тинэйджеров, которые выбрались на пикник. Двигаясь по навигационной системе – они находят достаточно уединенное место в глубине леса, представляющее собой военную базу, которая давно заброшена и не используется по назначению. По вещам, которые подростки находят на некогда закрытом объекте – они понимают, что здесь в свое время проводились странные процедуры. Эксперименты и опыты с электромагнитными колебаниями и их влиянием на различные вещи и на людей в частности – это именно то, что происходило тут во время войны. Изначально – школьники сильно обрадовались незапланированному приключению, ведь ничто не предвещало беды. До тех пор, пока не стали происходить необъяснимые вещи: странные звуки, непредвиденные движения, атипичное перемещение предметов. Ребята понимают, что попав в это место – они запустили механизм тех опытов, которые будут теперь проводиться с их участием…
В главных ролях снялись Франсуа Геск, Йозефине Пройсс, Ютта-Мерле Бернсен, Пит Буковски, Анатоль Таубман, Бьорн Бугри. Ограничение по возрасту – 16+, школьникам и подросткам просмотр фильма обязателен в присутствии взрослых.
Мистические фильмы ужасов до сих пор не очень активно снимали в формате 3D. Но, стоит также обратить внимание на тот факт, что «Проклятое место» был создан с использованием инновационного формата звука Dolby Atmos. Эффект присутствия каждому зрителю гарантирован, именно поэтому, будучи в кинотеатре вы с полным правом можете рассчитывать на то, что электромагнитные волны из заброшенной базы вполне могут добраться и до вас.

Новый немецкий фильм ужасов можно будет увидеть на экранах кинотеатров с 21 ноября. Мистика, триллер, детектив – это многообещающее зрелище для формата 3D. «Проклятое место» претендует стать самой яркой премьерой этого сезона для немецкой кинематографической школы. Проклятое место (2013) Проклятое место (2013) Режиссер – Торстен Клайн впервые выступил в роли создателя самостоятельного полнометражного кино. Кроме работы на площадке, он участвовал в процессе написания сценария, в соавторстве с Леной Вурма. В общем – съемочная команда не известна для отечественного зрителя, да и для европейских ценителей кино. Но, это может обещать только одно: свежий, не запылённый взгляд без шаблонов и привычных штампов. Судя по сюжету – «Проклятое место» действительно покажет для зрителя что-то нечто непривычное. Триллер, который имеет примесь мистической фантастики, привязанной к научному миру – это достаточно свежее решение для фильмов ужасов. Проклятое место (2013) История начинается с путешествия четырех тинэйджеров, которые выбрались на пикник. Двигаясь по навигационной системе – они находят достаточно уединенное место в глубине леса, представляющее собой военную базу, которая давно заброшена и не используется по назначению. По вещам, которые подростки находят на некогда закрытом объекте – они понимают, что здесь в свое время проводились странные процедуры. Эксперименты и опыты с электромагнитными колебаниями и их влиянием на различные вещи и на людей в частности – это именно то, что происходило тут во время войны. Изначально – школьники сильно обрадовались незапланированному приключению, ведь ничто не предвещало беды. До тех пор, пока не стали происходить необъяснимые вещи: странные звуки, непредвиденные движения, атипичное перемещение предметов. Ребята понимают, что попав в это место – они запустили механизм тех опытов, которые будут теперь проводиться с их участием… В главных ролях снялись Франсуа Геск, Йозефине Пройсс, Ютта-Мерле Бернсен, Пит Буковски, Анатоль Таубман, Бьорн Бугри. Ограничение по возрасту – 16 , школьникам и подросткам просмотр фильма обязателен в присутствии взрослых. Мистические фильмы ужасов до сих пор не очень активно снимали в формате 3D. Но, стоит также обратить внимание на тот факт, что «Проклятое место» был создан с использованием инновационного формата звука Dolby Atmos. Эффект присутствия каждому зрителю гарантирован, именно поэтому, будучи в кинотеатре вы с полным правом можете рассчитывать на то, что электромагнитные волны из заброшенной базы вполне могут добраться и до вас.
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кевина Клайна - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кифер Сазерленд (Kiefer
Биография Кифера Сазерленда Кифер Сазерленд (полное имя Кифер Уильям Фредерик Демпси Джордж Руфус Сазерленд) – это актер, не любить которого очень сложно. В его фильмографии есть множество ярких ролей, а формат его актерских работ становится лишь только значительней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика