Мультфильм "Гриффины" - Трейлеры

23.07.17, 18:27


Мы публикуем различные интересные факты, новости и статьи о мультсериале Гриффины, добавляем описание серий по мере их выхода на экран. У нас вы найдете множество фоток персонажей сериала Family Guy, обои для рабочего стола, самые интересные онлайн видео нарезки Гриффины, сможете скачать саундтрек, как в принципе и полностью скачать все серии, посмотреть Гриффины онлайн.
Мультфильм "Гриффины" - Трейлеры

Мультфильм "Гриффины"

Гриффины (Family Guy) – анимационное ТВ-шоу, созданное Сетом Мак Фарлейном для канала FOX. Как нетрудно догадаться, главными героями мультсериала является семейка Гриффинов: тупой, но полный сумасшедших идей, составляющих львиную долю шуток мульт сериала, отец семейства Питер; его любящая и терпеливая супруга Лойс, всеми силами пытающаяся превратить Гриффинов в нормальную семью; их интеллектуально развитый не по годам, вынашивающий идею мирового господства младший сынок Стьюи; дочь-ботаник, обреченная из-за этого на одиночество и непонимание как в школе так и дома, Мэг; и тринадцатилетний отсталый в развитии лет на десять сын Крис. Также полноценным членом семьи Гриффинов является пес Брайн – склонный к меланхолии эстет, спокойно наблюдающий с бокалом вина в лапе приключения Питера и остальных членов семейства.

Мультфильм "Гриффины"

С осени ожидаем выход Гриффины 13 сезон, который можно посмотреть онлайн бесплатно по мере выхода новых серий.
10/03/2015
Хорошие новости для обладателей iPhone, iPad и телефонов на последних версиях Android - теперь на нашем сайте можно смотреть серии последних сезонов Гриффинов онлайн на любимых мобильных девайсах, включая даже Windows Phone, благодаря использованию HTML5 плеера :)
17/12/2013
Восьмая серия двенадцатого сезона стала поистине рождественским подарком для всех поклонников мультсериала Гриффины. После трагической смерти ставшего уже членом семьи, пса по кличке Брайан, поклонники и фанаты всего мира не на шутку взбунтовались, требуя вернуть собаку. Собирая подписи и оставляя сотни сообщений в твиттере создателей, Сет Макфарлейн наконец сдался. Интересно, что своим решением убить одного из основных персонажей, создатели сериала хотели привлечь к шоу больше внимания. И им это удалось, не правда ли?! Брайан вернулся! А что же будет с Винни?
04/12/2013
После трагического ухода всеми любимого пса, давайте вспомним все самые лучшие черты Брайана, или причины, по которым мы любили Брайана
26/11/2013 Говорящий пес Брайан Гриффин скончался в начале 12 сезона
Говорящий пес Брайан Гриффин скончался в начале 12 сезонаНе может быть, но они убили Брайана! Это невероятная новость оглушила поклонников мультсериала в 12 серии 12 сезона, которая вышла под названием «Life of Brian». Чем им насолил пес? И кто теперь будет сдерживать импульсивную семейку?
19/09/2012
1 октября 2012 года выйдет премьерная серия предстоящего сезона под названием «Into Fat Air». Гриффины решают взобраться на Эверест после того, как друзья их семьи объявляют о своих амбициозных планах подъема по легендарной горе. Тем не менее, все идет наперекосяк, когда Гриффины застревают на склоне горы в центре мощного шторма.
08/07/2012 Дата премьеры 11 сезона
Не пропустите премьеру, которая назначена на 01 октября 2012 года. Гриффины решают подняться на Эверест; у Лоис кризис среднего возраста; Мэг влюбляется в мальчика, который, оказывается таким же, как и ее брат Крис; а и Брайан и Стьюи в шоке, когда обнаруживают, что компания, принадлежащая отцу Лоис, Картеру Пьютершмидту, нашла лекарство от рака. Более того, предстоящий сезон будет включать юбилейный, 200 эпизод сериала.
На фестивале Comic-Con 2012 стало известно еще немного подробностей, таких как: Куагмаир случайно женится на проститутке; Питер становится дилером денатурата (технический спирт); Брайан и Стьюи изменят направление времени, повторно посетив культовые моменты с прошлых сезонов (для 200-ого эпизода); Крис съезжается с Гербертом; а Брайан и Стьюи отправляются в Лас-Вегасе в пародийном эпизоде «Road to..».
Приглашенные «голоса» 10 сезона: Джонни Депп, Джей Джей Абрамс, Марк Бернетт, Дик Вольф, Джон Хэмм, Райан Рейнольдс, Келлан Латс, Элизабет Бэнкс, София Вергара, Сандра Бернхард и Кристина Милиан.
14/05/2012 Не пропустите финальные серии!
Финальные серии десятого сезона выйдут в один день, а осенью 2012 года мы снова увидим шоу уже в новом, 11 сезоне, о чем официально заявил канал FOX
10x22 - Family Guy Viewer Mail #2 / Гриффины просматривают письма зрителей #2
Продолжая популярную традицию шоу, Брайан и Стьюи отвечают на письма зрителей. А также мы увидим британскую версию Гриффинов, и многое другое.
10x23 - Internal Affairs / Внутренние дела
Питер подстрекает Джо переспать с его новой привлекательной напарницей, с целью сравнять счет с Бонни. Но когда Лоис узнает, что супруга Джо грозит ему разводом, она настаивает на том, чтобы Питер померил их. Между тем у Питера состоялось четвертое эпическое сражение с заклятым врагом.
18/03/2012
10x18 называется "You Can't Do That On Television, Peter" и увидим мы ее 02 апреля. Анонс: После того как закрыто любимое детское телешоу Питера, он берет дело в свои руки, создавая и играя главную роль в своем собственном шоу для детей. Тем временем Мег начинает стажировку в больнице с доктором Хартманом.

Мы публикуем различные интересные факты, новости и статьи о мультсериале Гриффины, добавляем описание серий по мере их выхода на экран. У нас вы найдете множество фоток персонажей сериала Family Guy, обои для рабочего стола, самые интересные онлайн видео нарезки Гриффины, сможете скачать саундтрек, как в принципе и полностью скачать все серии, посмотреть Гриффины онлайн. Мультфильм
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гриффины/Family Guy - Трейлеры
19.07.17, 11:09
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Телесериал "Family Guy" - Трейлеры
23.07.17, 18:32
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Family Guy/ Гриффины - Трейлеры
21.07.17, 12:13
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика