«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:09


«Сто тысяч долларов на солнце» (фр. Cent Mille Dollars Au Soleil) — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Клод Вейо.
Сюжет

Рокко (Жан-Поль Бельмондо), Марек (Лино Вентура) и Митч-Митч (Бернар Блие) работают водителями грузовиков в транспортной фирме в Нигерии. Как-то их шеф берёт на работу странного незнакомца с поддельными документами на имя Джона Стайнера. На следующее утро Стайнер должен уехать на новом грузовике, но Рокко пишет ему записку от имени шефа и угоняет грузовик с грузом. За это Стайнера выгоняют с работы, а Мареку владелец фирмы поручает вернуть Рокко, который направляется к границе, где должен получить за товар 100 000 долларов. Стайнер, желая отомстить Рокко, едет вместе с Мареком.


«Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г.

«Сто тысяч долларов на солнце» (фр. Cent Mille Dollars Au Soleil) — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Клод Вейо. Сюжет Рокко (Жан-Поль Бельмондо), Марек (Лино Вентура) и Митч-Митч (Бернар Блие) работают водителями грузовиков в транспортной фирме в Нигерии. Как-то их шеф берёт на работу странного незнакомца с поддельными документами на имя Джона Стайнера. На следующее утро Стайнер должен уехать на новом грузовике, но Рокко пишет ему записку от имени шефа и угоняет грузовик с грузом. За это Стайнера выгоняют с работы, а Мареку владелец фирмы поручает вернуть Рокко, который направляется к границе, где должен получить за товар 100 000 долларов. Стайнер, желая отомстить Рокко, едет вместе с Мареком. «Сто тысяч долларов на солнце», фильм, 1964 г.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
Сара Бернар - Биография
17.08.17, 10:00
Биография Жан-Клода Ван Дамма - Иностранные
22.08.17, 22:11
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Биография 50 Cent - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Смотреть фото Биография Гвен Стефани Отец Гвен, американец с итальянскими корнями по имени Дэнис, и мама Пэтти воспитывали четверых детей. Кроме будущей звезды в семье подрастала дочка Джил и двое сыновей – Эрик и Тодд. Поломойщица с высшим образованием Гвен получила диплом Университета штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика