Оставленные /Left Behind (2014) - Трейлеры

24.07.17, 02:19


Библия уже давно предсказывала тотальный апокалипсис и восхождение Антихриста, который сможет утащить за собой множество людей. Люди не узнают его в человеческом обличие и доверят ему и его прихвостням свои души. Естественно всех, кто пойдет по ложному пути, Антихрист сможет погубить и отправить в гиену огненную.
Оставленные /Left Behind (2014)

Однако те немногие, кто сможет устоять перед искушением и останутся на стороне Господа, смогут обрести вечную жизнь и будут спасены. Однако когда будет пришествие нечистого и сможет ли хоть кто-то его распознать по его злодеянием - неизвестно. Люди могут только ждать, молиться и надеяться, что их минет такая участь и они смогут противостоять дьяволу, когда начнется настоящий конец света. Именно об этом и повествует новая кинокартина «Оставленные».

Оставленные /Left Behind (2014)

Все началось с достаточно странного случая, произошедшего в самолете, которым управлял простой летчик Рэйфорд Стил. Во время обыденного рейса вдруг куда-то исчезли несколько пассажиров, причем двери самолета открыть никто бы не смог. Рэйфорд попытался разобраться, что же все-таки случилось во время его рейса и не смог ничего понять.

Кроме того, по всему миру стали происходить аналогичные случаи и началась настоящая паника, связанная с исчезновением людей. Многие стали поговаривать, что наступает конец света, однако далеко не каждый поверил в такие наивные россказни. В это время на Земле начинают воцаряться настоящий хаос и разруха, людей обуревает паника. Появляется некий румынский политик по имени Николае Джетти Карпати, балотирующийся на должность генерального секретаря ООН. Николае обещает людям навести порядок в мире и подарить стабильность и многие уму поверили. Однако только некоторые люди осознали, что новый секретарь – настоящий Антихрист, пришествие которого уже давно предсказано Библией. Именно теперь начнется апокалипсис и многие люди начали попросту исчезать.
Однако тот самый летчик Рейфорд Стил собрал Отряд Скорби, члены которого начинают помогать верующим определиться в жизни и подготовиться к семи годам Скорби, когда начнет сбываться страшное предсказание.

Библия уже давно предсказывала тотальный апокалипсис и восхождение Антихриста, который сможет утащить за собой множество людей. Люди не узнают его в человеческом обличие и доверят ему и его прихвостням свои души. Естественно всех, кто пойдет по ложному пути, Антихрист сможет погубить и отправить в гиену огненную. Оставленные /Left Behind (2014) Однако те немногие, кто сможет устоять перед искушением и останутся на стороне Господа, смогут обрести вечную жизнь и будут спасены. Однако когда будет пришествие нечистого и сможет ли хоть кто-то его распознать по его злодеянием - неизвестно. Люди могут только ждать, молиться и надеяться, что их минет такая участь и они смогут противостоять дьяволу, когда начнется настоящий конец света. Именно об этом и повествует новая кинокартина «Оставленные». Оставленные /Left Behind (2014) Все началось с достаточно странного случая, произошедшего в самолете, которым управлял простой летчик Рэйфорд Стил. Во время обыденного рейса вдруг куда-то исчезли несколько пассажиров, причем двери самолета открыть никто бы не смог. Рэйфорд попытался разобраться, что же все-таки случилось во время его рейса и не смог ничего понять. Кроме того, по всему миру стали происходить аналогичные случаи и началась настоящая паника, связанная с исчезновением людей. Многие стали поговаривать, что наступает конец света, однако далеко не каждый поверил в такие наивные россказни. В это время на Земле начинают воцаряться настоящий хаос и разруха, людей обуревает паника. Появляется некий румынский политик по имени Николае Джетти Карпати, балотирующийся на должность генерального секретаря ООН. Николае обещает людям навести порядок в мире и подарить стабильность и многие уму поверили. Однако только некоторые люди осознали, что новый секретарь – настоящий Антихрист, пришествие которого уже давно предсказано Библией. Именно теперь начнется апокалипсис и многие люди начали попросту исчезать. Однако тот самый летчик Рейфорд Стил собрал Отряд Скорби, члены которого начинают помогать верующим определиться в жизни и подготовиться к семи годам Скорби, когда начнет сбываться страшное предсказание.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры
23.07.17, 17:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
13 сценариев конца света по Голливудски -
20.07.17, 21:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мозжухин - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 октября 1889 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика