Фильм "Стражи галактики" - Трейлеры

24.07.17, 02:21

Фильм "Стражи галактики" - Трейлеры

«Стражи Галактики» (англ. Guardians of the Galaxy) — фантастический боевик от режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноимённой серии комиксов; является десятым по счёту фильмом кинематографической вселенной Marvel. В главных ролях задействованы Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. «Стражи Галактики» вышли на российские экраны 31 июля 2014 года в форматах 3D и IMAX 3D.
Фильм "Стражи галактики"

Фильм "Стражи галактики"

В сентябре 2012 года Джеймс Ганн подтвердил информацию о своём назначении на пост режиссёра фильма. Также Ганн заявил, что будет переделывать сценарий, написанный Крисом Маккоем и Николь Перлман. Производство картины началось в январе 2013 года, сами съёмки начались в июне того же года в Англии, на студии Шеппертон.

Фильм "Стражи галактики"

На конвенте San Diego Comic-Con International в июле 2012 года был представлен концепт-арт, на котором изображены герои будущего фильма: Дракс Разрушитель, Грут, Звёздный Лорд, Реактивный Енот и Гамора. В феврале 2013 года Крис Прэтт был утверждён на главную роль Звёздного Лорда — отпрыска землянки и пришельца, который станет лидером Стражей Галактики. В марте 2013 года на роль воина Дракса Разрушителя был утверждён профессиональный рестлер Дэйв Батиста. На эту роль также рассматривались Айзая Мустафа, Брайан Патрик Уэйд и Джейсон Момоа. В апреле 2013 года Зои Салдана начала вести переговоры по поводу роли Гаморы в фильме. Спустя несколько недель Майкл Рукер присоединился к актёрскому составу в качестве Йонду. В том же месяце The Hollywood Reporter подтвердил, что Салдана сыграет Гамору в фильме и сообщил, что Офелия Ловибонд присоединилась к актёрскому составу. На следующий день стало известно, что Ли Пейс сыграет злодея в фильме. 31 мая 2013 шотландская актриса Карен Гиллан также подтвердила своё участие в фильме.
22 января 2014 года Стэн Ли сообщил, что возможно не появится в фильме с камео-ролью. Об этом он сообщил в подкасте DweebCas: «Нет, боюсь, что нет. Это одна из групп, которую я не создавал. Я не писал „Стражей Галактики“. Я даже не уверен, кто они. Но я очень жду выхода фильма». Тем не менее, 27 апреля Ли сообщил, что сцена с его участием отснята и, возможно, войдёт в фильм. В итоге Стэн Ли появляется в фильме в роли ксандарианского бабника.
Съёмки фильма продлились ровно 83 дня. О завершении написал режиссёр проекта Джеймс Ганн на своей странице в Фейсбуке.
Премьера трейлера была назначена на 19 февраля 2014 года. Перед этим студия выпустила несколько промо-кадров, а также небольшой тизер, длительностью около 15 секунд. Длительность трейлера — две с половиной минуты, как и заявлялось неделей ранее. А буквально через пару дней, 21 февраля был опубликован и официальный постер фильма, на котором были изображены все пять героев команды.

«Стражи Галактики» (англ. Guardians of the Galaxy) — фантастический боевик от режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноимённой серии комиксов; является десятым по счёту фильмом кинематографической вселенной Marvel. В главных ролях задействованы Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель и Брэдли Купер. «Стражи Галактики» вышли на российские экраны 31 июля 2014 года в форматах 3D и IMAX 3D. Фильм
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Биография Зои Салдана - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:00
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Дэйва Батисты - Иностранные актеры.
16.10.17, 02:00
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Лобанов - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 октября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика