Трейлер "Пластик" (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:15


Существует такое негласное правило: если не знаешь – не лезь. Если бы все неустанно придерживались этого понимания – наверняка, тюрьмы были бы не настолько переполненными. В первую очередь теми постояльцами, которые попали на удочку закона чисто случайно. Фарт и удача – это два очень скользких товарища, потому как сегодня они могут дать к твоим ногам все, а завтра это все отобрать в троекратном размере. Именно об этом и пойдет речь в новой английской комедии «Пластик».
Трейлер "Пластик" (2014)

Трейлер "Пластик" (2014)

Стартует прокат данного фильма с 12 июня в Украине и с 19 июня в России. Хоть фильм и заявлен, как комедия, но рядом создатели и прокатчики упорно ставят жанры: боевик, криминал и драма. И всего тут, как они обещают, будет в равной доле. Режиссер-новичок Джулиан Джилби, напару со своим братом, создали сценарий на основе реальных событий. Действительно, история, которая легла в основу сюжета – прогремела над консервативной Великобританией огромным скандалом. Именно с помощью данной особенности – команда съемочной группы и надеется отбить 10 вложенных миллионов бюджета.

Трейлер "Пластик" (2014)

Речь пойдет о компании друзей, возраст которых только перевалил за понятие «тинэйджер». Они молоды, активны и безрассудны. Как обычно, в этом возрасте очень хочется легких денег, быстрой славы и красивых вещей. Машины, лучшие девушки, дорогие отели и жизнь-лакшери – вот их цель. Но деньги откуда-то нужно добывать. Они продумывают рабочую схему кражи кредитных карт, с которых они активно обналичивают наличные или расплачиваются за свои развлечения. Но азарт растет, равно как и ставки. К их компании присоединяется талантливая блондинка – она имеет доступ к секретной банковской информации, которая может подарить авантюристам десятки, а то и сотни миллионов долларов. Как закончится эта история? Смотрите в кино!
Снимались в данной картине молодые лица современного Голливуда. Вполне вероятно, что это вынужденный шаг создателей, из-за скудности бюджета, а может – типичный расчет на быструю славу. Эдвард Спелирс («Аббатство Даунтон»), Уилл Поултер («Мы- Миллеры»), Элфи Оуэн-Аллен («Искупление», «Елизавета»), Эмма Ригби («Лекарь: Ученик Авиценны»). Именно эта команда, которая и в жизни имеет возрастную категорию «чуть за 20», встретится со взрослыми дядями, вроде Томаса Кречмана, Грэма МакТавиша и Мема Ферда. Интересно, что победит – молодость и темперамент, или опыт и знания?
Общая продолжительность картины – 1 час 42 минуты.
Ограничение в возрасте – 16+.
Подумайте хорошенько, прежде чем отпускать детей на сеанс. А вдруг что-то подобное придет и им в голову?

Существует такое негласное правило: если не знаешь – не лезь. Если бы все неустанно придерживались этого понимания – наверняка, тюрьмы были бы не настолько переполненными. В первую очередь теми постояльцами, которые попали на удочку закона чисто случайно. Фарт и удача – это два очень скользких товарища, потому как сегодня они могут дать к твоим ногам все, а завтра это все отобрать в троекратном размере. Именно об этом и пойдет речь в новой английской комедии «Пластик». Трейлер
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джулиана Ассанжа - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика