Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

24.07.17, 05:16


«Мальчишник: Часть III» (англ. «The Hangover Part III»; дословно на русский «Похмелье: часть III») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Мировая премьера состоялась 22 мая 2013 года. В России 30 мая 2013 года.
Мальчишник 3: грандиозный финал

На этот раз не будет предсвадебного мальчишника и прочих ситуации с прошлых частей, но веселые похождения ведь никто не отменял. Сюжет является продолжением предыдущей части, где Алан и его друзья веселятся в Таиланде. Вскоре друзья Алана повезут его на лечение в психиатрическую лечебницу. По дороге они становятся жертвами нападения. Как оказалось это тот самый «Маршал» из первой части, вместе со своим помощником Дагом. «Маршал» берет в заложники одного из друзей (Дага). После чего компания отправится искать Чао с золотом «Маршала», а также новых приключений в Тихуане, в небольшом городе на западе Мексики. Тихуана известна большим «ассортиментом» развлечений, практически второй Лас-Вегас, но гораздо дешевле. Кстати, друзья немного изменились: Стю свел татуировку с лица, Алан изменил прическу и прикупил стильной одежды. Чего же ждать от этих непредсказуемых парней на этот раз? Увлекательного роуд-муви, интересных и казусных происшествий, которые наверняка начнутся еще в дороге, зная это веселое трио. «Мальчишник: Часть III» станет заключительным эпизодом всей трилогии. Также присутствует незабываемая сцена после титров.

Интересные факты
Мальчишник 3: грандиозный финал - Трейлеры

Шон Пенн и Роберт Дауни-мл. рассматривались на роль, которая в итоге досталась Джону Гудману.

Ближе к концу фильма, когда «волчья стая» возвращается к микроавтобусу, на заднем плане виден рекламный щит с Эдди (владелец свадебной часовни из первого фильма).
Та же сцена является отсылкой к знаменитому фото The Beatles, идущих по зебре.
В ломбарде Кэсси откусывает кусок леденца и жует его. В следующем кадре леденец выглядит нетронутым.

«Мальчишник: Часть III» (англ. «The Hangover Part III»; дословно на русский «Похмелье: часть III») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Мировая премьера состоялась 22 мая 2013 года. В России 30 мая 2013 года. Мальчишник 3: грандиозный финал На этот раз не будет предсвадебного мальчишника и прочих ситуации с прошлых частей, но веселые похождения ведь никто не отменял. Сюжет является продолжением предыдущей части, где Алан и его друзья веселятся в Таиланде. Вскоре друзья Алана повезут его на лечение в психиатрическую лечебницу. По дороге они становятся жертвами нападения. Как оказалось это тот самый «Маршал» из первой части, вместе со своим помощником Дагом. «Маршал» берет в заложники одного из друзей (Дага). После чего компания отправится искать Чао с золотом «Маршала», а также новых приключений в Тихуане, в небольшом городе на западе Мексики. Тихуана известна большим «ассортиментом» развлечений, практически второй Лас-Вегас, но гораздо дешевле. Кстати, друзья немного изменились: Стю свел татуировку с лица, Алан изменил прическу и прикупил стильной одежды. Чего же ждать от этих непредсказуемых парней на этот раз? Увлекательного роуд-муви, интересных и казусных происшествий, которые наверняка начнутся еще в дороге, зная это веселое трио. «Мальчишник: Часть III» станет заключительным эпизодом всей трилогии. Также присутствует незабываемая сцена после титров. Интересные факты Шон Пенн и Роберт Дауни-мл. рассматривались на роль, которая в итоге досталась Джону Гудману. Ближе к концу фильма, когда «волчья стая» возвращается к микроавтобусу, на заднем плане виден рекламный щит с Эдди (владелец свадебной часовни из первого фильма). Та же сцена является отсылкой к знаменитому фото The Beatles, идущих по зебре. В ломбарде Кэсси откусывает кусок леденца и жует его. В следующем кадре леденец выглядит нетронутым.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:58
«Мальчишник: Часть III»/The Hangover Part
07.08.17, 14:16
Мальчишник: Часть 3 - Трейлеры
31.07.17, 10:39
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
The Hangover Part III - Трейлеры
01.08.17, 01:24
The Hangover III A day they will never
07.08.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика