Дочь Гузеевой вспомнила день знакомства с возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Молодые люди уже живут вместе, а в будущем планируют запустить совместный бренд.




Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой Фото: Лариса Кудрявцева/архив "ЭГ"

Дочь ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова недавно в откровенной беседе с журналистами рассказала о взаимоотношениях с возлюбленным. Пара уже давно живет вместе и строит планы на будущее.


По признанию 19-летней Ольги, до встречи с ее нынешнем избранником, Алексеем, она не испытывала столь ярких эмоций, пишет портал PeopleTalk.


«Для меня вопрос любви очень странный. Я никогда не любила никого из тех, с кем я встречалась, кроме человека, с которым сейчас живу», — отметила дочь актрисы.


Лариса Гузеева сварила «яблочную прелесть»Актриса немного изменила порядок приготовления варенья и не пожалела об этом.

Ольга хорошо помнит день знакомства со своим избранником. Они случайно встретились на вечеринке. Хватило одного взгляда, чтобы между молодыми людьми пробежала искра.


«Это была любовь с первого взгляда. Но на то, чтобы понять, что мы по-настоящему любим друг друга, ушел год», — отметила Ольга.


Осознание пришло несколько месяцев назад. Молодые люди стояли на балконе и обнимались. Тишину прервал Алексей, признавшись Ольге в любви. Эти слова обескуражили девушку. Бухарова не знала, как на них реагировать. Но молчала лишь несколько мгновений.



«Если бы ты сейчас сказал: «Давай вместе спрыгнем, я бы спрыгнула. Мне было бы плевать. Настолько я тебя люблю»», — ответила тогда Бухарова.


Сейчас Алексей работает в сфере веб-дизайна, его возлюбленная занимается с детьми английским языком, который знает почти в совершенстве. Ольга отметила, что старается не обращаться к маме за финансовой помощью, но и от дорогих подарков от нее не отказывается.


Свою жизнь дочь Ларисы Гузеевой хочет посвятить дизайну, в будущем пара планирует запустить собственный бренд.


Молодые люди уже живут вместе, а в будущем планируют запустить совместный бренд. Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой Фото: Лариса Кудрявцева/архив
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Дочь Гузеевой откровенно рассказала о ссорах
15.09.19, 18:00
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика