Горячие головы (1991 г.) - Трейлеры

24.07.17, 07:22


«Горячие головы» (англ. Hot Shots!) — пародийная комедия на фильм «Топ Ган» («Лучший стрелок») с участием Чарли Шина, Валерии Голино, Ллойда Бриджеса, Кэри Элвеса. Режиссёр — Джим Абрахамс.

Горячие головы (1991 г.)
Горячие головы (1991 г.) - Трейлеры

Лётчика-аса Счастливчика Харли (Чарли Шин) всю жизнь преследует комплекс дурной наследственности по отцовской линии. Как он говорил, «Мой отец любил реактивные самолёты, и я люблю их. Мой отец не мог сделать ничего нормально, и я не могу». Но он настоящий ас, а стране (США) нужны герои. Счастливчика Харли находят в индейском поселении, куда он перебрался после ухода из ВВС. Военные собирают группу самых лучших пилотов для проведения военной операции в Ираке (названной «Сонный горностай») на новейших реактивных самолётах.

По дороге из поселения в часть Харли встречается с прекрасной наездницей — Ромадой Хэйман (Валерия Голино). Ромада психолог в военной части, в которую направляется Счастливчик. Естественно, Харли влюбляется в неё. Но у него есть определенный «бзик»: при любом сравнении Харли с отцом он срывается и теряет над собой контроль. И поначалу Ромада даёт отрицательную характеристику на него. А после нескольких несчастных случаев во время учебных вылетов, особенно когда гибнет его друг Томпсон, Харли и сам собирается покинуть часть и вообще ВВС. Да и перед проведением боевой операции противники поставки новых самолётов проводят диверсию на авианосце.

Но несмотря на все это, операция будет завершена успешно, а Саддам Хусейн получит персональный «подарочек» в виде бомбы от Харли прямо в собственные руки!
Интересные факты:
В титрах написано несколько кулинарных рецептов.
Реактивные самолёты, задействованные в съёмках — британские лёгкие истребители Folland Gnat. Они никогда не состояли на вооружении Американских вооружённых сил. Иракские перехватчики и двухместный истребитель в начале фильма изображены самолётами F-5 «Фридом Файтер».
В сериале «Два с половиной человека» играет Чарли Шин, имя его персонажа Чарли Харпер, фамилия Харпер — комбинация имени Топер Харли из «Горячих голов».
Также в сериале «Два с половиной человека» в роли Алана Харпера снимается Джон Крайер — «Отстой» из «Горячих голов». А Райан Стайлс (англ.) — пилот Мелман Ферман в «Горячих головах» в «Два с половиной человека» играет Доктора Херба Мельника.
В одном из эпизодов 0:52:06 пародируется фильм «Рокки».
Следом за ним 0:52:43 пародируется фильм «Супермен».
В ролях:
Чарли Шин — Счастливчик Харли (Топпер Харли)
Кэри Элвис — Лейтенант Кент Грегори
Валерия Голино — Ромада Томпсон
Ллойд Бриджес — Адмирал Бенсон
Кевин Данн — Джеймс Блок
Джон Крайер — Джим Фаффенбах по кличке «Отстой»
Уильям О`Лири — Пит Томпсон по кличке «Покойник»
Кристи Суонсон — Пилот Ковальски
Ефрем Цимбалист младший — Уилсон
Билл Ирвин — Базз Харли
Джерри Халева — президент Ирака Саддам Хусейн

«Горячие головы» (англ. Hot Shots!) — пародийная комедия на фильм «Топ Ган» («Лучший стрелок») с участием Чарли Шина, Валерии Голино, Ллойда Бриджеса, Кэри Элвеса. Режиссёр — Джим Абрахамс. Горячие головы (1991 г.) Лётчика-аса Счастливчика Харли (Чарли Шин) всю жизнь преследует комплекс дурной наследственности по отцовской линии. Как он говорил, «Мой отец любил реактивные самолёты, и я люблю их. Мой отец не мог сделать ничего нормально, и я не могу». Но он настоящий ас, а стране (США) нужны герои. Счастливчика Харли находят в индейском поселении, куда он перебрался после ухода из ВВС. Военные собирают группу самых лучших пилотов для проведения военной операции в Ираке (названной «Сонный горностай») на новейших реактивных самолётах. По дороге из поселения в часть Харли встречается с прекрасной наездницей — Ромадой Хэйман (Валерия Голино). Ромада психолог в военной части, в которую направляется Счастливчик. Естественно, Харли влюбляется в неё. Но у него есть определенный «бзик»: при любом сравнении Харли с отцом он срывается и теряет над собой контроль. И поначалу Ромада даёт отрицательную характеристику на него. А после нескольких несчастных случаев во время учебных вылетов, особенно когда гибнет его друг Томпсон, Харли и сам собирается покинуть часть и вообще ВВС. Да и перед проведением боевой операции противники поставки новых самолётов проводят диверсию на авианосце. Но несмотря на все это, операция будет завершена успешно, а Саддам Хусейн получит персональный «подарочек» в виде бомбы от Харли прямо в собственные руки! Интересные факты: В титрах написано несколько кулинарных рецептов. Реактивные самолёты, задействованные в съёмках — британские лёгкие истребители Folland Gnat. Они никогда не состояли на вооружении Американских вооружённых сил. Иракские перехватчики и двухместный истребитель в начале фильма изображены самолётами F-5 «Фридом Файтер». В сериале «Два с половиной человека» играет Чарли Шин, имя его персонажа Чарли Харпер, фамилия Харпер — комбинация имени Топер Харли из «Горячих голов». Также в сериале «Два с половиной человека» в роли Алана Харпера снимается Джон Крайер — «Отстой» из «Горячих голов». А Райан Стайлс (англ.) — пилот Мелман Ферман в «Горячих головах» в «Два с половиной человека» играет Доктора Херба Мельника. В одном из эпизодов 0:52:06 пародируется фильм «Рокки». Следом за ним 0:52:43 пародируется фильм «Супермен». В ролях: Чарли Шин — Счастливчик Харли (Топпер Харли) Кэри Элвис — Лейтенант Кент Грегори Валерия Голино — Ромада Томпсон Ллойд Бриджес — Адмирал Бенсон Кевин Данн — Джеймс Блок Джон Крайер — Джим Фаффенбах по кличке «Отстой» Уильям О Лири — Пит Томпсон по кличке «Покойник» Кристи Суонсон — Пилот Ковальски Ефрем Цимбалист младший — Уилсон Билл Ирвин — Базз Харли Джерри Халева — президент Ирака Саддам Хусейн
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чарли Шин, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Майкла Шина - Российские актеры.
10.08.17, 22:01
Аса Акира - Биография
19.07.17, 10:29
Чарли Шин (Charlie Sheen) фото, биография
20.08.17, 10:01
Михаил Дюжев: актер хоть куда! - Новости
17.07.17, 15:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри Бэммен - Биография
О знаменитости Дата рождения 18 сентября 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика