Маша и медведь "Кто не спрятался, я не виноват" 13 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:15


Новая 13 серия мультфильма Маша и медведь называется “Кто не спрятался, я не виноват”, день у медведя начинается как никогда хорошо.
Маша и медведь "Кто не спрятался, я не виноват" 13 серия

Маша и медведь "Кто не спрятался, я не виноват" 13 серия

Пришли его любимые кроссворды, а значит можно поудобнее устроиться в кресле, налить себе чай и начать разгадывать.

Маша и медведь "Кто не спрятался, я не виноват" 13 серия

Но только что-то карандаш подводит, постоянно ломается. Да и Маша уже рядом, пришла навестить своего друга.
Медведь сразу притворился спящим, надеясь, что Маша не станет его будить и уйдёт. Но она подумала, что Мишка не спит, а прячется от неё, а значит им нужно поиграть в весёлые прятки.
Придётся журнальчику подождать, потому что Маше отказать невозможно. На раз, два, три медведь начинает искать девочку, но только он сразу смекнул, что чем дольше он будет её искать, тем дольше сможет побыть в спокойствии и по разгадывать свои кроссворды. Но счастье длилось недолго, потому, что медведь выдал себя и теперь придётся ему прятаться.
Но в голове у медведя возникает ещё одна идея, ведь чем лучше он спрячется, тем дольше Маша будет его искать, а значит, тем дольше он будет в спокойствии. Только прятаться дома нельзя, Маша может во время поиска перевернуть вверх дном весь дом, так что надо идти на улицу.
Но хорошо спрятаться от Маши у медведя не получается, она его находит и теперь придётся долго играть с ней в прятки, по крайней мере пока медведь не научится хорошо прятаться.

Новая 13 серия мультфильма Маша и медведь называется “Кто не спрятался, я не виноват”, день у медведя начинается как никогда хорошо. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Клоун Карандаш - Биографии
26.07.17, 08:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Хабенский
Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика