Джейн Фонда призналась в борьбе с раком

18.01.18, 12:10
Джейн Фонда призналась в борьбе с раком

80-летняя актриса Джейн Фонда рассказала, что недавно перенесла операцию по удалению раковой опухоли на губе: "Хочу объяснить, почему на моей губе пластырь. У меня была раковая опухоль. Я думала, что к моей встрече с вами все пройдет, и я смогу его снять. Все в порядке. Обычно я так, конечно, не хожу",— сказала кинозвезда.

Это уже не первая перенесенная актрисой операция. Несколько лет назад ей диагностировали рак молочной железы, а в 2010 году ей удалили опухоль в груди.


Источник: segodnya.ua

80-летняя актриса Джейн Фонда рассказала, что недавно перенесла операцию по удалению раковой опухоли на губе:
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейн Фонда рассказала о жутком самоубийстве
21.09.18, 13:49
81-летняя Джейн Фонда рассказала, как ей
04.04.19, 22:01
Завтра наступит сегодня (Early Edition) -
26.07.17, 11:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "Апокалипсис сегодня"
24.07.17, 07:27
Стивен Фрай рассказал о борьбе с раком
26.02.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слухи не подтвердились:
Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика