сериал Отбросы - Трейлеры

25.07.17, 13:02


"Отбросы" - сериал о пяти трудных подростках - Келли, Кёртис, Натан, Саймон и Алиша, у которых нет ничего общего, были направлены на исправительные работы за совершение мелких преступлений, они убирают улицы Лондона. Между ними постоянно происходят конфликты, драки и споры. Однажды во время сильной бури молния делает из них супергероев и теперь они имеют сверхвозможности...

сериал Отбросы

Рецензия на фильм Отбросы (Сезон 1, 2, 3, 4, 5)

Если вы все еще не видели этот сериал, то, скорее всего, слышали его название. Популярность этого английского молодежного продукта оправдана – в сериале «Отбросы (Плохие/Misfits)» вы не найдете никакого скучного юмора и заезженных сюжетов.

Его герои настолько живые, что кажутся давно знакомыми ребятами из соседнего двора. Но идеи сериала совсем не напоминают привычные линии сюжетов молодежно-комедийных фильмов. В «Отбросах» удивительно органично соединены фантастика, комедия и драма. Это сочетание не может не интриговать. Юмор на грани и некоторая пародийность добавляют перца, а умелые вкрапления романтики освежают сериал и заставляют проникнуться этой фантастической сказкой и ее героями.
История разворачивается вокруг кучки обаятельных бездельников и разгильдяев. Таких обычно называют плохими или отбросами: ребята ввязываются в истории, все время вылетают с работы и вообще мастерски находят приключения на свою пятую точку. У каждого из них своя история, но все они одновременно попадаются на горячем и приговариваются к общественным работам. Все они разные и не воспринимают друг друга всерьез, но невероятное событие меняет их жизнь навсегда. В один из дней отработки начинается невероятный град, а с ним и молния, которая попадает в эту пятерку молодых хулиганов. Они чудом остаются живы, но вскоре замечают, что каждый из них получил свою супер-способность. Кто-то читает мысли, другой может возвращаться в прошлое, третий – становиться невидимым. Но жизнь не дает им время для размышлений и познания новых себя – буквально сразу они понимают: не только им даны необычные силы, а и людям, которые готовы применить их во вред… Только в их силах остановить злодеев, которые скрываются под самыми неожиданными масками. Но это не значит, что они напялят костюмы супер-героев и станут серьезными спасателями. Они останутся такими же веселыми и непосредственными, а спасут мир они по-своему, на что вам непременно будет дико смешно смотреть. Готовьтесь к остроумному черному юмору в лучших английских традициях, смеху сквозь слезы и парочке новых друзей-«отбросов».


Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Отбросы» (Misfits) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
Биография Натана - Российские актеры.
30.07.17, 10:06
Сериал "Отбросы"
22.07.17, 09:32
Джозеф Гилган,руди«Отбросы» (Misfits) -
07.08.17, 14:13
Сериал "Misfits" (Отбросы) -
24.07.17, 03:26
Отбросы/Misfits (сериал) - Трейлеры
30.07.17, 12:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика