«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:24


«Жажда смерти 2» — кинофильм, сиквел фильма «Жажда смерти».

Перевод надписи на афише: "Когда убийства и изнасилования вторгаются в ваш дом и полиция не может это остановить, то появится этот человек. Это его путь".
Сюжет

Пол Керси с дочерью Кэрол переезжает в Лос-Анджелес. Казалось, в душевном состоянии девушки наметилась тенденция к лучшему, но однажды бандиты нападают на его дом, насилуют экономку и берут в заложники дочь. При попытке бегства Кэрол погибает. Пол отказывается сотрудничать с полицией, вместо этого он достаёт свой пистолет, меняет одежду и снимает комнату в бедном районе города.
В одну из ночей Пол находит одного из бандитов — Стомпера, занимающего продажей наркотиков. Керси убивает его спутника, а затем между ним и налётчиком происходит следующий диалог:
— Веришь в Христа?
— Да…
— Сейчас с Ним встретишься!
После этого Керси убивает Стомпера. В другой раз Пол натыкается на банду из четырёх негров, пытающихся изнасиловать белую женщину. В одном из них Керси узнаёт другого налётчика — Джайвера. Пол убивает всех четверых, а приехавшей на место происшествия полиции жертвы дают противоречивые показания, при этом прямо винят полицейских, что не они, а неизвестный спас их.
В Лос-Анджелес приезжает Френк Очоа, который получает от своего руководства приказ «убрать» Керси. Здесь он выходит на след Пола, а тот в свою очередь находит трёх других налётчиков — Нирвану, Каттера и Панката, которые в городском парке пытаются обменять наркотики на оружие. Между ними начинается перестрелка, в которой Очоа погибает. Перед смертью он завещает Полу убить единственного оставшегося в живых бандита — Нирвану.

«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г.

За Нирваной начинается охота, в которой Керси приходится конкурировать с полицией. Нирвану арестовывают и помещают на принудительное психиатрическое лечение. Пол подделывает документы и проникает в больницу. Между ним и Нирваной происходит драка, во время которой преступник рукой попадает в аппарат для электрошока и погибает. А Полу санитар позволяет покинуть больницу… Однако узнав о всём произошедшим, с Керси порывает его невеста Джери.

«Жажда смерти 2» — кинофильм, сиквел фильма «Жажда смерти». Перевод надписи на афише:
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:24
«Жажда смерти», фильм, 1974 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:24
«Жажда смерти 4: Разгром», фильм, 1987 г. -
25.07.17, 15:23
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика