Случайный муж - Трейлеры

25.07.17, 16:09


Нужно легкое и простое кино? Тогда вам сюда.
Случайный муж

«Случайный муж» - американская комедийная мелодрама, каких есть сотни, но имеющая забавный сюжет и хороший подбор актеров. В 2008 США и Ирландия – совместными усилиями выдали в мир картину, под режиссурой Гриффина Дана, который понятен зрителю, благодаря работам: «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Практическая магия» и сериалом «Обитель лжи».

Случайный муж

Сюжет фильма прост до безобразия. Успешная, самостоятельная дама, которая допустила мысль, что знает и разбирается в мужской психологии – решила учить уму-разуму неопытных женщин Нью-Йорка. Эмма – ведет свое шоу, в котором подробно и по полочкам раскладывает отношения между полами, пытаясь таким образом обезопасить других романтических натур не попадаться на типичные мужские уловки. Все в ее жизни замечательно: отличная работа, она выпускает собственную книгу, в скором времени выходит замуж и чувствует себя на волне абсолютного успеха. Пока… не выясняется, что она уже на данный момент – является замужней за абсолютно незнакомым мужчиной. Компьютерная ошибка вроде как автоматом создала фиктивный брак и теперь, для того, чтобы аннулировать его – нужно найти новоиспечённого мужа и подать на развод. Но так ли все безобидно на самом деле и есть ли этот брак таким уж неблагонадёжным, как может показаться на первый взгляд?

Как было замечено в самом начале – актеры в этой картине то, что надо. Отличный тандем Умы Турман, Колина Ферта и Джеффри Дина Моргана – это самая важная убеждающая деталь, которая обязана привлечь ваше внимание к этому кино. Для каждого из этих героев – игра в подобных картинах – не своеобразна привычному амплуа. Их новые образы – удивляют и забавляют, тем самым освежая в памяти зрителя их устоявшийся типаж. Замечательная идея собрать их вместе на экране стала возможной, благодаря 17 миллионам долларов бюджета, что, к большому сожалению – не отбилось в прокате.
Что же касается извечной мотивации – тот тут она, несомненно, присутствует. «Случайный муж» - это больше женское кино, в котором можно подробно рассмотреть проблему несоответствия желаемого с действительным, что очень часто наблюдается у современных представительниц слабого пола. Выбор, который предстоит перед главной героиней – это чувства или разум, как в старом анекдоте про обезьяну: куда мне податься – к умным или к красивым? Что бы выбрала каждая из зрительниц – можно будет спросить друг у друга в конце картины, общая продолжительность которой – 1 час 30 минут.
Возрастное ограничение – 16+.

Нужно легкое и простое кино? Тогда вам сюда. Случайный муж «Случайный муж» - американская комедийная мелодрама, каких есть сотни, но имеющая забавный сюжет и хороший подбор актеров. В 2008 США и Ирландия – совместными усилиями выдали в мир картину, под режиссурой Гриффина Дана, который понятен зрителю, благодаря работам: «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Практическая магия» и сериалом «Обитель лжи». Случайный муж Сюжет фильма прост до безобразия. Успешная, самостоятельная дама, которая допустила мысль, что знает и разбирается в мужской психологии – решила учить уму-разуму неопытных женщин Нью-Йорка. Эмма – ведет свое шоу, в котором подробно и по полочкам раскладывает отношения между полами, пытаясь таким образом обезопасить других романтических натур не попадаться на типичные мужские уловки. Все в ее жизни замечательно: отличная работа, она выпускает собственную книгу, в скором времени выходит замуж и чувствует себя на волне абсолютного успеха. Пока… не выясняется, что она уже на данный момент – является замужней за абсолютно незнакомым мужчиной. Компьютерная ошибка вроде как автоматом создала фиктивный брак и теперь, для того, чтобы аннулировать его – нужно найти новоиспечённого мужа и подать на развод. Но так ли все безобидно на самом деле и есть ли этот брак таким уж неблагонадёжным, как может показаться на первый взгляд? Как было замечено в самом начале – актеры в этой картине то, что надо. Отличный тандем Умы Турман, Колина Ферта и Джеффри Дина Моргана – это самая важная убеждающая деталь, которая обязана привлечь ваше внимание к этому кино. Для каждого из этих героев – игра в подобных картинах – не своеобразна привычному амплуа. Их новые образы – удивляют и забавляют, тем самым освежая в памяти зрителя их устоявшийся типаж. Замечательная идея собрать их вместе на экране стала возможной, благодаря 17 миллионам долларов бюджета, что, к большому сожалению – не отбилось в прокате. Что же касается извечной мотивации – тот тут она, несомненно, присутствует. «Случайный муж» - это больше женское кино, в котором можно подробно рассмотреть проблему несоответствия желаемого с действительным, что очень часто наблюдается у современных представительниц слабого пола. Выбор, который предстоит перед главной героиней – это чувства или разум, как в старом анекдоте про обезьяну: куда мне податься – к умным или к красивым? Что бы выбрала каждая из зрительниц – можно будет спросить друг у друга в конце картины, общая продолжительность которой – 1 час 30 минут. Возрастное ограничение – 16 .
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Даны Абызовой - Российские актеры.
24.08.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика