"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

04.06.18, 09:11
"Шерлок Холмс" стал героем в реальной жизни

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале "Шерлок", спас от уличных грабителей курьера сервиса доставки еды "Deliveroo".


Все произошло в Лондоне неподалеку от Бейкер-стрит, где жил экранный персонаж Бенедикта.


Сообщается, что 41-летний Камбербэтч ехал в такси вместе со своей супругой Софи Хантер, когда увидел из окна автомобиля нападение: четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой, из-за чего у него пошла кровь. Выпрыгнув из машины, Камбербэтч вмешался, с громкими криками "Оставьте его в покое" буквально оттащив четверых нападавших от молодого человека. Один из грабителей пытался украсть велосипед их жертвы, но это ему не удалось.


Как рассказал свидетель происшествия 53-летний водитель такси Мануэль Диас, курьеру повезло, а Камбербэтч - настоящий "супергерой". Он добавил, что узнал актера не сразу, а лишь после того, как тот выскочил из машины.


"Затем все пошло несколько сюрреалистично - у меня на глазах Шерлок Холмс отбивался от четверых нападавших прямо за углом от Бейкер-стрит", - рассказывает водитель такси Мануэль Диас.


Источник: podrobnosti.ua

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, известный, в частности, по роли Холмса в сериале
Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
Софи Хантер - Биография
19.07.17, 08:31
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика