Киевский торт (2014) - Трейлеры

25.07.17, 16:12


Любители национального продукта получают большой подарок ко дню всех влюбленных. 14 февраля претендует на роль самого обсуждаемого дня не только из-за известного европейского праздника, но и из-за списка премьер нашумевших фильмов. И если вы еще не готовы идти на «Нимфоманку» Ларса фон Триера, для вас есть замечательная альтернатива – украинская комедийная мелодраматическая картина «Киевский торт».
Киевский торт (2014)
Киевский торт (2014) - Трейлеры

Киевский торт (2014)

Фильм расскажет о банальной истории одной провинциалки. Девушка впервые приезжает в столицу Украины из Гайсина, где ей нужно скоротать всего 20 часов ожидания. Девушка получила «грин кард» для выезда за границу и уже готова эмигрировать, но последние 20 часов на родине ей все-таки нужно как то провести. Превратности судьбы знакомят красивую, но очень наивную барышню с двумя столичными мажорами, которые за эти 20 часов кардинально изменят ее, а за этим и свою жизнь. Киевские торты, приключения молодых людей, множество известных зрителю актеров и, конечно, неповторимый Киев – все это в одной экранизации.

Киевский торт (2014)

Режиссер фильма Алексей Шапарев – обращаясь в одном из интервью к современным зрителям – просит перестать относится к украинскому кинематографу предвзято. Конечно, те редкие попытки создания полноценного кино, которое можно выпускать в Европу - очень сложно назвать кинематографом, но ведь находятся те мастера, которые готовы пытаться и которые не жалеют своих сил и денег на создание подобных картин. «Киевский торт» не стал исключением – фильм полноценно создан на финансы частных инвесторов и на деньги самих создателей ленты, государственных дотаций использовано не было. Но не смотря на это, фильм претендует стать неофициальным гидом по историческому Киеву, поскольку Шапарев обещает показать самые неожиданные места города, которые обязательно привлекут не только иногородних туристов, но и гостей из-за границы.
Съемки проходили полноценно в Киеве в период с 20 мая по 30 июня 2013 года, не смотря на то, что по сюжету истории зритель увидит всего один летний день из жизни героев. На экране можно будет оценить актерский талант Дмитрия Ступки, Дианы Сиротиной, Валентины Тамусяк, Виктории Чигриной, Оли Сумской, а на второстепенных ролях – Юрия Горбунова и Андрэ Тана в ролях, практически, самих себя.
Очень легкая, веселая, летняя и по настроению – теплая картина. Идеальный вариант для романтического сценария вечера дня всех влюбленных. «Киевский торт» пропитан не только особенным кремом, но и щедро наполнен романтикой, добротой, юмором и молодежным задором. Поддержите отечественного производителя уже 14 февраля этого года.

Любители национального продукта получают большой подарок ко дню всех влюбленных. 14 февраля претендует на роль самого обсуждаемого дня не только из-за известного европейского праздника, но и из-за списка премьер нашумевших фильмов. И если вы еще не готовы идти на «Нимфоманку» Ларса фон Триера, для вас есть замечательная альтернатива – украинская комедийная мелодраматическая картина «Киевский торт». Киевский торт (2014) Киевский торт (2014) Фильм расскажет о банальной истории одной провинциалки. Девушка впервые приезжает в столицу Украины из Гайсина, где ей нужно скоротать всего 20 часов ожидания. Девушка получила «грин кард» для выезда за границу и уже готова эмигрировать, но последние 20 часов на родине ей все-таки нужно как то провести. Превратности судьбы знакомят красивую, но очень наивную барышню с двумя столичными мажорами, которые за эти 20 часов кардинально изменят ее, а за этим и свою жизнь. Киевские торты, приключения молодых людей, множество известных зрителю актеров и, конечно, неповторимый Киев – все это в одной экранизации. Киевский торт (2014) Режиссер фильма Алексей Шапарев – обращаясь в одном из интервью к современным зрителям – просит перестать относится к украинскому кинематографу предвзято. Конечно, те редкие попытки создания полноценного кино, которое можно выпускать в Европу - очень сложно назвать кинематографом, но ведь находятся те мастера, которые готовы пытаться и которые не жалеют своих сил и денег на создание подобных картин. «Киевский торт» не стал исключением – фильм полноценно создан на финансы частных инвесторов и на деньги самих создателей ленты, государственных дотаций использовано не было. Но не смотря на это, фильм претендует стать неофициальным гидом по историческому Киеву, поскольку Шапарев обещает показать самые неожиданные места города, которые обязательно привлекут не только иногородних туристов, но и гостей из-за границы. Съемки проходили полноценно в Киеве в период с 20 мая по 30 июня 2013 года, не смотря на то, что по сюжету истории зритель увидит всего один летний день из жизни героев. На экране можно будет оценить актерский талант Дмитрия Ступки, Дианы Сиротиной, Валентины Тамусяк, Виктории Чигриной, Оли Сумской, а на второстепенных ролях – Юрия Горбунова и Андрэ Тана в ролях, практически, самих себя. Очень легкая, веселая, летняя и по настроению – теплая картина. Идеальный вариант для романтического сценария вечера дня всех влюбленных. «Киевский торт» пропитан не только особенным кремом, но и щедро наполнен романтикой, добротой, юмором и молодежным задором. Поддержите отечественного производителя уже 14 февраля этого года.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый тизер-трейлер «Дома, который построил
31.10.18, 13:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Эшли Грин фото, биография (Ashley Greene)
18.07.17, 04:01
Нимфоманка (2014) 18+ - Трейлеры
31.07.17, 02:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Йога от Ларса фон Триера: постеры «Дома,
26.09.18, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика