Диана: История любви (2013) - Трейлеры

25.07.17, 16:20


Диана…
Диана: История любви (2013)

Единственная признанная «принцесса людских сердец». Женщина, которая перевернула понимание мира о том, какой может быть представительница королевского рода. Диана – не имея голубых кровей – смогла подарить Британии наследника престола, показать пример всем будущим принцессам, как нужно жить вопреки и быть примером во всем, а также та, которая боролась за право быть простой, обычной женщиной.

Диана: История любви (2013)

«Диана: История любви» - это попытка показать другую сторону истории самой популярной в мире принцессы – как во время ее обладания титулом, так и после трагической гибели. Самая популярная женщина своего времени, красива душой, телом и делом – это все героиня Наоми Уоттс, которая по счастливому стечению обстоятельств – невообразимо похожа на Диану.

Режиссер Оливер Хиршбигель, обладатель премии «Оскар» за фильм «Бункер» - рискнул показать все то, что причастные к семье английской монархии - прятали до сих пор. «Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?» - слоган фильма, который красной нитью проходит через весь сценарий. Сценарист Стивен Джеффрис и Кейт Снелл – несколько раз переделывали историю, исходя из рассказов друзей и близких принцессы Дианы. Этот фильм заявлен в первую очередь, как биография, поскольку факты, которые отображаются в фильме – не искажены. Мелодрама, драма, которая должна не только напомнить о самой сильной представительнице слабого пола своего времени, а и рассказать о том, что каждая женщина – имеет право любить. Кем бы она не была.
Сюжет картины возвращает нас в то время, когда Диана, вопреки традициям и угрозам – решилась на развод с наследником британского престола. Узнав о численных изменах благоверного, которому она подарила двух сыновей – она с головой уходит в благотворительность, становится послом доброй воли и борется за спасение жизней неимущих во всех самых отдаленных от цивилизации уголках планеты. Во время одного из посещений больницы она знакомится с 36-летним кардиохирургом, который покоряет сердце красавицы не только своей отзывчивостью, но и добротой и заботой о ней, как о слабой женщине, а не всемирно известной личности. История борьбы за любовь, короткие, но такие важные встречи, давление и угрозы от представителей правящей династии и печальный финал… Какая она была настоящая – принцесса всех принцесс – можно будет увидеть в кинотеатрах с 5 декабря в России и с 28 ноября в Украине.
Нельзя не отметить в данной работе – старания композитора. Дэвид Холмс, который создал музыкальное сопровождение легендарных 11,12,13 друзей Оушена – только подтвердил свое мастерство и чувство «попадания» в цель. Музыка в фильме прекрасна и очень дополняет и так сильный сюжет. Это фильм стоит того, чтобы быть просмотренным!

Диана… Диана: История любви (2013) Единственная признанная «принцесса людских сердец». Женщина, которая перевернула понимание мира о том, какой может быть представительница королевского рода. Диана – не имея голубых кровей – смогла подарить Британии наследника престола, показать пример всем будущим принцессам, как нужно жить вопреки и быть примером во всем, а также та, которая боролась за право быть простой, обычной женщиной. Диана: История любви (2013) «Диана: История любви» - это попытка показать другую сторону истории самой популярной в мире принцессы – как во время ее обладания титулом, так и после трагической гибели. Самая популярная женщина своего времени, красива душой, телом и делом – это все героиня Наоми Уоттс, которая по счастливому стечению обстоятельств – невообразимо похожа на Диану. Режиссер Оливер Хиршбигель, обладатель премии «Оскар» за фильм «Бункер» - рискнул показать все то, что причастные к семье английской монархии - прятали до сих пор. «Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?» - слоган фильма, который красной нитью проходит через весь сценарий. Сценарист Стивен Джеффрис и Кейт Снелл – несколько раз переделывали историю, исходя из рассказов друзей и близких принцессы Дианы. Этот фильм заявлен в первую очередь, как биография, поскольку факты, которые отображаются в фильме – не искажены. Мелодрама, драма, которая должна не только напомнить о самой сильной представительнице слабого пола своего времени, а и рассказать о том, что каждая женщина – имеет право любить. Кем бы она не была. Сюжет картины возвращает нас в то время, когда Диана, вопреки традициям и угрозам – решилась на развод с наследником британского престола. Узнав о численных изменах благоверного, которому она подарила двух сыновей – она с головой уходит в благотворительность, становится послом доброй воли и борется за спасение жизней неимущих во всех самых отдаленных от цивилизации уголках планеты. Во время одного из посещений больницы она знакомится с 36-летним кардиохирургом, который покоряет сердце красавицы не только своей отзывчивостью, но и добротой и заботой о ней, как о слабой женщине, а не всемирно известной личности. История борьбы за любовь, короткие, но такие важные встречи, давление и угрозы от представителей правящей династии и печальный финал… Какая она была настоящая – принцесса всех принцесс – можно будет увидеть в кинотеатрах с 5 декабря в России и с 28 ноября в Украине. Нельзя не отметить в данной работе – старания композитора. Дэвид Холмс, который создал музыкальное сопровождение легендарных 11,12,13 друзей Оушена – только подтвердил свое мастерство и чувство «попадания» в цель. Музыка в фильме прекрасна и очень дополняет и так сильный сюжет. Это фильм стоит того, чтобы быть просмотренным!
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Уоттс, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:07
Биография Биография Наоми Харрис -
27.08.17, 02:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Наоми Уоттс - Иностранные актеры.
05.10.17, 11:00
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Оливер Твист (2005) - Трейлеры
24.07.17, 05:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Анна Филина -
О знаменитости Дата рождения 2010 г. Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика