«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

25.07.17, 16:22

«Немножко женаты», фильм, 2012 г. - Трейлеры

«Немножко женаты» (англ. The Five-Year Engagement; другое название — «Пятилетняя помолвка») — американская романтическая кинокомедия режиссёра Николаса Столлера. Премьера в Северной Америке и Великобритании состоялась 27 апреля 2012 года, в России — 28 июня. Фильм повествует о паре, чьи отношения становятся натянутыми из-за длительной помолвки.
Сюжет
Он - предложил, она - согласилась! Том (Джейсон Сигел) и Виолетта (Эмили Блант) уже помолвлены и собираются пожениться. Казалось бы, дело в шляпе - почти женаты!

Но Виолетте предлагают новую работу. И свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент.
И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца... Тогда они решают отложить свадьбу ненадолго и переехать из Сан-Франциско в Мичиган.
Но их помолвка затягивается на пять лет.

Сборы
По кассовым сборам в первой неделе фильм дебютировал на пятой позиции, собрав $10 610 060. На первой неделе проката сборы составили $11 157 000 в Канаде и США. За 56 дней (8 недель) проката фильма домашние кассовые сборы достигли $28 700 285, а иностранные — $28 700 285, с общей суммой $52 607 126.
Интересные факты
Съёмки фильма проходили в городах штата Мичиган Энн-Арбор и Ипсиланти в июне 2011 года.
Эмили Блант и Джейсон Сигел уже играли вместе в фильме «Путешествия Гулливера».
Джейсон Сигел о фильме: «… Идея фильма принадлежала Нику Столлеру, а потом уже мы вместе её доработали, написали по ней сценарий. Думаю, что в фильме ощущается, как классно мы с Эмили знаем друг друга в настоящей жизни. И это сделало нашу романтическую комедию намного убедительнее…».

«Немножко женаты», фильм, 2012 г.

«Немножко женаты» (англ. The Five-Year Engagement; другое название — «Пятилетняя помолвка») — американская романтическая кинокомедия режиссёра Николаса Столлера. Премьера в Северной Америке и Великобритании состоялась 27 апреля 2012 года, в России — 28 июня. Фильм повествует о паре, чьи отношения становятся натянутыми из-за длительной помолвки. Сюжет Он - предложил, она - согласилась! Том (Джейсон Сигел) и Виолетта (Эмили Блант) уже помолвлены и собираются пожениться. Казалось бы, дело в шляпе - почти женаты! Но Виолетте предлагают новую работу. И свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца. Тогда они решают отложить свадьбу ненадолго и переехать из Сан-Франциско в Мичиган. Но их помолвка затягивается на пять лет. Сборы По кассовым сборам в первой неделе фильм дебютировал на пятой позиции, собрав $10 610 060. На первой неделе проката сборы составили $11 157 000 в Канаде и США. За 56 дней (8 недель) проката фильма домашние кассовые сборы достигли $28 700 285, а иностранные — $28 700 285, с общей суммой $52 607 126. Интересные факты Съёмки фильма проходили в городах штата Мичиган Энн-Арбор и Ипсиланти в июне 2011 года. Эмили Блант и Джейсон Сигел уже играли вместе в фильме «Путешествия Гулливера». Джейсон Сигел о фильме: «… Идея фильма принадлежала Нику Столлеру, а потом уже мы вместе её доработали, написали по ней сценарий. Думаю, что в фильме ощущается, как классно мы с Эмили знаем друг друга в настоящей жизни. И это сделало нашу романтическую комедию намного убедительнее…». «Немножко женаты», фильм, 2012 г.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Сигел - Биография
19.07.17, 08:16
Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств"
19.07.17, 21:30
Форсаж 5/Fast Five - Трейлеры
30.07.17, 00:26
Биография Виолетты Давыдовской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Биография Эмили Блант - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика