«Форсаж 7» - Трейлеры

25.07.17, 23:13

«Форсаж 7» - Трейлеры

«Форсаж» - это сага о семье. Герои фильма связаны узами семьи, и именно так же все мы, кто работал вместе более тринадцати лет, воспринимаем друг друга. И конечно это определяет, как мы относимся к нашим поклонникам.
«Форсаж 7»

Наша семья испытала немыслимое потрясение в ноябре. Нам потребовалось время, чтобы оплакать Пола, брата, которого мы любим и которого потеряли, и выяснить, должны ли мы продолжать работу над нашим фильмом.

Мы собрались, и все вместе решили, что единственный выбор – продолжать. Мы верим, что наши поклонники хотят этого, и мы верим, что и Пол хотел бы этого. Пол уже отснял свои драматические сцены и большую часть сцен экшн для «Форсажа 7», и они - среди сильнейших в его работе за всю его карьеру.

Мы возобновили съемки, и теперь мы приветствуем братьев Пола - Калеба и Коди – в нашей семье «Форсажа». Калеб и Коди помогают нам завершить некоторые оставшиеся части материала в сценах экшн и некоторых связках, которые еще в работе. Оттого, что они вместе с нами на съемочной площадке, все мы чувствуем себя так, словно и Пол тоже с нами.

Нам остается чуть меньше года до выпуска «Форсажа 7», и этот фильм – самый важный из всех, что мы когда-либо делали вместе. В нем персонаж Брайан О'Коннор будет жить дальше, и это позволит нам радоваться Полу в его самой определяющей роли.
Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поговорить непосредственно с нашими поклонниками и поблагодарить всех вас за любовь и поддержку, которые вы всегда демонстрируете нам, в тот время как мы возвращаемся к нашей работе».
Справка: брат Пола Коди имеет кинематографический опыт, в том числе как каскадер. Один из братьев вместе с Полом участвовал как его «двойник» в фильме «Беги без оглядки» (сцена, где пуля влетает через стекло в кухню, а затем как бы возвращается обратно – за столом в это время сидит брат Пола).
(Перевод и примечание О.Климовой)

«Форсаж» - это сага о семье. Герои фильма связаны узами семьи, и именно так же все мы, кто работал вместе более тринадцати лет, воспринимаем друг друга. И конечно это определяет, как мы относимся к нашим поклонникам. «Форсаж 7» Наша семья испытала немыслимое потрясение в ноябре. Нам потребовалось время, чтобы оплакать Пола, брата, которого мы любим и которого потеряли, и выяснить, должны ли мы продолжать работу над нашим фильмом. Мы собрались, и все вместе решили, что единственный выбор – продолжать. Мы верим, что наши поклонники хотят этого, и мы верим, что и Пол хотел бы этого. Пол уже отснял свои драматические сцены и большую часть сцен экшн для «Форсажа 7», и они - среди сильнейших в его работе за всю его карьеру. Мы возобновили съемки, и теперь мы приветствуем братьев Пола - Калеба и Коди – в нашей семье «Форсажа». Калеб и Коди помогают нам завершить некоторые оставшиеся части материала в сценах экшн и некоторых связках, которые еще в работе. Оттого, что они вместе с нами на съемочной площадке, все мы чувствуем себя так, словно и Пол тоже с нами. Нам остается чуть меньше года до выпуска «Форсажа 7», и этот фильм – самый важный из всех, что мы когда-либо делали вместе. В нем персонаж Брайан О'Коннор будет жить дальше, и это позволит нам радоваться Полу в его самой определяющей роли. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поговорить непосредственно с нашими поклонниками и поблагодарить всех вас за любовь и поддержку, которые вы всегда демонстрируете нам, в тот время как мы возвращаемся к нашей работе». Справка: брат Пола Коди имеет кинематографический опыт, в том числе как каскадер. Один из братьев вместе с Полом участвовал как его «двойник» в фильме «Беги без оглядки» (сцена, где пуля влетает через стекло в кухню, а затем как бы возвращается обратно – за столом в это время сидит брат Пола). (Перевод и примечание О.Климовой)
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика