«Жемчужина Нила», фильм, 1985 г. - Трейлеры

26.07.17, 06:08

Сюжет

Герои фильма – Джек Колтон и Джоан Уайлдер живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. Они катаются по миру на яхте. Но им скучно. Скучно друг с другом.

Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию и написать его биографию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский шейх похищает Джоан, а яхту Джека взрывают.

Араб, который недавно пытался убить шейха, говорит, что тот украл кое-что, что ему не принадлежит — Жемчужину Нила. Джек отправляется за Джоан, и вместе с ним идёт Ральф, который хочет подзаработать немного денег и заодно следит за Джеком, чтобы тот не оставил его ни с чем, как в прошлый раз.

Сюжет Герои фильма – Джек Колтон и Джоан Уайлдер живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. Они катаются по миру на яхте. Но им скучно. Скучно друг с другом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию и написать его биографию. Но сказка обернулась кошмаром, арабский шейх похищает Джоан, а яхту Джека взрывают. Араб, который недавно пытался убить шейха, говорит, что тот украл кое-что, что ему не принадлежит — Жемчужину Нила. Джек отправляется за Джоан, и вместе с ним идёт Ральф, который хочет подзаработать немного денег и заодно следит за Джеком, чтобы тот не оставил его ни с чем, как в прошлый раз.
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жемчужина Нила (1985) - Трейлеры
20.07.17, 17:08
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» -
21.07.17, 01:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Грачевский пообещал
Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика