«Роман с камнем», фильм, 1984 г. - Трейлеры

26.07.17, 06:08


«Роман с камнем» (англ. Romancing The Stone) — приключенческий фильм Роберта Земекиса. Мировые кассовые сборы составили 86 миллионов долларов, и ещё 36 миллионов фильм собрал в видеопрокате. Премьера состоялась 30 марта 1984 года. В СССР фильм показывали в кинотеатрах с советским дубляжем. Также известен в авторских одноголосых закадровых переводах Василия Горчакова и Леонида Володарского.
«Роман с камнем», фильм, 1984 г. - Трейлеры

«Роман с камнем», фильм, 1984 г.

Сюжет

Джоан Уайлдер пишет популярные женские романы в своей квартирке в Нью-Йорке. Закончив один из них, она празднует это у камина с любимым котом, мечтая встретить мужчину, похожего на героя своего романа Джесси, спасающего Анжелину.

Вскоре Джоан узнаёт, что её сестра похищена в Колумбии. Похитители требуют привезти карту (полученную Джоан по почте от погибшего мужа сестры, который был недавно убит), на которой обозначено место захоронения сокровища (как выясняется, гигантского изумруда). Джоан привозит карту в Колумбию, но сев не на тот автобус, заблудилась в джунглях. На помощь ей приходит американский авантюрист, красавчик Джек Т. Колтон. Джек не прочь разбогатеть и решает помочь Джоан. Постепенно они влюбляются друг в друга. Вместе они успешно отбиваются от бандитов и коррумпированной полиции, находят изумруд и освобождают сестру Джоан.

«Роман с камнем» (англ. Romancing The Stone) — приключенческий фильм Роберта Земекиса. Мировые кассовые сборы составили 86 миллионов долларов, и ещё 36 миллионов фильм собрал в видеопрокате. Премьера состоялась 30 марта 1984 года. В СССР фильм показывали в кинотеатрах с советским дубляжем. Также известен в авторских одноголосых закадровых переводах Василия Горчакова и Леонида Володарского. «Роман с камнем», фильм, 1984 г. Сюжет Джоан Уайлдер пишет популярные женские романы в своей квартирке в Нью-Йорке. Закончив один из них, она празднует это у камина с любимым котом, мечтая встретить мужчину, похожего на героя своего романа Джесси, спасающего Анжелину. Вскоре Джоан узнаёт, что её сестра похищена в Колумбии. Похитители требуют привезти карту (полученную Джоан по почте от погибшего мужа сестры, который был недавно убит), на которой обозначено место захоронения сокровища (как выясняется, гигантского изумруда). Джоан привозит карту в Колумбию, но сев не на тот автобус, заблудилась в джунглях. На помощь ей приходит американский авантюрист, красавчик Джек Т. Колтон. Джек не прочь разбогатеть и решает помочь Джоан. Постепенно они влюбляются друг в друга. Вместе они успешно отбиваются от бандитов и коррумпированной полиции, находят изумруд и освобождают сестру Джоан.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
Биография Роберта Земекиса - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Паранормальное явление: Метка Дьявола (2013)
23.07.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Умер актер и режиссер Валерий
Мастер скончался на 82-м году жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика