Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver) - Трейлеры

26.07.17, 06:16


Молодой медик Лемюэль Гулливер и его невеста Элизабет ссорятся из-за того, что он нанялся врачом на судно, идущее в Индию. Гулливер убеждает девушку в необходимости этого похода. Но он не знает, что его невеста тайно проберется на корабль и присоединится к нему, когда начнутся его странные и забавные приключения.

Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver)

Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver)

Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver)

Молодой медик Лемюэль Гулливер и его невеста Элизабет ссорятся из-за того, что он нанялся врачом на судно, идущее в Индию. Гулливер убеждает девушку в необходимости этого похода. Но он не знает, что его невеста тайно проберется на корабль и присоединится к нему, когда начнутся его странные и забавные приключения. Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver) Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver) Лилипуты и великаны (The 3 Worlds of Gulliver)
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Новый Гулливер», фильм, 1935 г. - Трейлеры
24.07.17, 03:20
Армагеддец /The World's End. Мировая
30.07.17, 07:28
Биография Элизабет Олсен - Иностранные
01.09.17, 18:03
Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) биография
18.07.17, 07:00
Биография Элизабет Митчелл - Иностранные
21.09.17, 18:00
Географ глобус пропил (2013) - Трейлеры
26.07.17, 20:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика