Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

26.07.17, 09:11


Кота - главный герой, совершеннолетний парень с тёмными волосами. Не помнит свою мать, живя в детстве вместе с отцом, воспитывая младшую сестру Канаэ. Спокойный, добрый и миролюбивый человек, но иногда бывающий строгим воспитателем. С детства любит животных, постоянно посещая зоопарки и мечтая стать ветеринаром. Умеет и любит рисовать пейзажи. В начале приехал в город для учёбы в местном колледже, во время которой живет в бывшей гостинице семьи Юки.

Сэйю: Тихиро Судзуки и Хитоми Набатамэ (Озвучивала Коту в детстве)

Вот, что пишут фанаты на форумах:

"Все мы Коты:добрые,наивные,ленивые

Жаль парня -сестру на глазах разорвали,но молодец в том,что помогает тем кого не знает,никого не бросает
не эталон,но есть чему поучиться"
"что Юка нашла в Коте?
если подумать, то тоже, что и все в Люси.
Кота для нее тот самый человек, которого она хочет спасти.
как бы вы относились к давно знакомому вам человеку, на глазах у которого вырезали всех близких ему людей в первую очередь жалость.
+ возраст.
+ одиночество.
+ отсутствие реакции на ее действия.
не похоже на первую любовь
Юка --- Кота зеркальное отражение Кота --- Люси. "
"пассивный он,сидит и ждет признание любви...
действительно,Юка не воспринимала Ню как соперницу,ребенок,она сама к ней привязалась,наверно...
но не пойму почему выбор между Юкой и ,именно,НЮ...
такая охота нянчиться с ней..."

Кота - главный герой, совершеннолетний парень с тёмными волосами. Не помнит свою мать, живя в детстве вместе с отцом, воспитывая младшую сестру Канаэ. Спокойный, добрый и миролюбивый человек, но иногда бывающий строгим воспитателем. С детства любит животных, постоянно посещая зоопарки и мечтая стать ветеринаром. Умеет и любит рисовать пейзажи. В начале приехал в город для учёбы в местном колледже, во время которой живет в бывшей гостинице семьи Юки. Сэйю: Тихиро Судзуки и Хитоми Набатамэ (Озвучивала Коту в детстве) Вот, что пишут фанаты на форумах:
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen
26.07.17, 09:11
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
китайское Лю Юйлин и английское Люси Алексис
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта
Биография Роберта Дауни-младшего Роберт Джон Дауни-младший – голливудский актер, известный по роли Тони Старка из блокбастеров по комиксам Marvel, Шерлока Холмса из трилогии Гая Ричи, Чарли Чаплина из...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика