Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

26.07.17, 14:09

Мультфильм "Зеркальце" - Трейлеры

Мультфильм киностудии Союзмультфильм 1967 года. Для детей. Как звери перевоспитали девочку-хвастунишку.

Мультфильм "Зеркальце"

Пошла девочка в лес погулять. Модно одетая девочка (синее платье, синие гольфы, красные босоножки), в руках у неё красная сумочка, а в ней: зеркальце, губная помада и конфета. Шла девочка по тропинке и пела:

«Что за скучный лес, ну просто смех.

Ничего хорошего в нём нету.
Кто похвалит меня лучше всех,
тот получит сладкую конфету!»
Первыми её заметили заяц Прошка и ворона. Стали лесные звери девочку хвалить и никто угодить не смог, ей всё время в похвалах что-нибудь не нравилось. И только когда она уколола палец и расплакалась, то перестала задирать нос. И ёж ей сказал: «Теперь ты в самом деле красивая. Это потому, что ты не кривляешься.» Девочка отдала зайцу Прошке конфету, а зверятам — зеркальце. Все стали смотреться в него и веселиться. А вредная ворона утащила у зайца конфету и сама стала повторять: «Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!»

Мультфильм киностудии Союзмультфильм 1967 года. Для детей. Как звери перевоспитали девочку-хвастунишку. Мультфильм
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика