ПОДВОДНАЯ БРАТВА - Трейлеры

26.07.17, 14:10


Рыба Оскар и белая акула Ленни — самые выделяющиеся жители рифа. Оскар — работник мойки для китов мистера Сайкса, но мечтает стать звездой. А Ленни является вегетарианцем, но скрывает это от отца Лино (акула-аристократ), крестного отца местной мафии. Коллега Оскара, Энджи, влюблена в него, но его мечты делают её недосягаемой для него.

Однажды Оскар становится свидетелем случайной смерти Фрэнки — старшего брата Ленни (убило якорем). Его замечают медузы Эрни и Берни, телохранители Сайкса, и Оскар рассказывает всему городу, что это якобы он убил акулу. В результате Оскар становится городской знаменитостью и быстро богатеет (Сайкс выдумывает ему прозвище «Античелюсть»). Затем Оскар неожиданно заводит дружбу с Ленни, сбежавшим из дома, чтобы больше не попадать под влияние отца, который хочет сделать его плотоядным. Случайно тайну Оскара узнаёт Энджи, и эта правда приводит в гнев. Друзья решают разыграть поединок в центре города, чтобы храбрость Оскара получила подтверждение, а Ленни перестал разыскиваться. Схватка получается на ура, и все уверены, что Ленни погиб. Но любовь Оскара и Энджи оказывается под угрозой: рыба Лола, которая не обращала на Оскара внимание до получения им богатства, поцеловала его на глазах тысяч зрителей. В результате Энджи и Оскар ссорятся, поскольку она перестала видеть в Оскаре что-то важное после его лжи. Ленни же для конспирации перекрашивается в дельфина, чтобы спокойно ходить среди жителей города.

Задумавшись над словами Энджи, Оскар расстаётся с Лолой (та его за это сильно поколотила) и идёт на свою старую работу, чтобы сделать ей подарок и признаться в любви. Но её уже похитил Лино, чтобы заманить к себе Оскара и отомстить за сыновей. Идею с похищением им подсказала Лола, желая отомстить Оскару. Во время разговора Оскара и Лино Ленни по приказу Оскара имитирует поедание Энджи, но не сдержавшись от рвотных позывов, выплёвывает её и массу других предметов, и Лино узнаёт своего сына. Оскар пытается усмирить Лино, но тот начинает за ним гнаться. Оскар заманивает его на китомойке и заковывает, перед этим по ошибке заковав Ленни. Журналисты снова начинают задавать Оскару вопросы, но увидев уплывающую Энджи, он во весь голос признаётся, что солгал об убийстве Френки. Он рассказывает всему городу правду, и Лино прощает его. Энджи, в свою очередь, признаётся в любви к Оскару, а тот предлагает Лино начать новую жизнь в мире со всеми рыбами. Оскар вновь устраивается на китомойку, но теперь — на должность совладельца.


Рыба Оскар и белая акула Ленни — самые выделяющиеся жители рифа. Оскар — работник мойки для китов мистера Сайкса, но мечтает стать звездой. А Ленни является вегетарианцем, но скрывает это от отца Лино (акула-аристократ), крестного отца местной мафии. Коллега Оскара, Энджи, влюблена в него, но его мечты делают её недосягаемой для него. Однажды Оскар становится свидетелем случайной смерти Фрэнки — старшего брата Ленни (убило якорем). Его замечают медузы Эрни и Берни, телохранители Сайкса, и Оскар рассказывает всему городу, что это якобы он убил акулу. В результате Оскар становится городской знаменитостью и быстро богатеет (Сайкс выдумывает ему прозвище «Античелюсть»). Затем Оскар неожиданно заводит дружбу с Ленни, сбежавшим из дома, чтобы больше не попадать под влияние отца, который хочет сделать его плотоядным. Случайно тайну Оскара узнаёт Энджи, и эта правда приводит в гнев. Друзья решают разыграть поединок в центре города, чтобы храбрость Оскара получила подтверждение, а Ленни перестал разыскиваться. Схватка получается на ура, и все уверены, что Ленни погиб. Но любовь Оскара и Энджи оказывается под угрозой: рыба Лола, которая не обращала на Оскара внимание до получения им богатства, поцеловала его на глазах тысяч зрителей. В результате Энджи и Оскар ссорятся, поскольку она перестала видеть в Оскаре что-то важное после его лжи. Ленни же для конспирации перекрашивается в дельфина, чтобы спокойно ходить среди жителей города. Задумавшись над словами Энджи, Оскар расстаётся с Лолой (та его за это сильно поколотила) и идёт на свою старую работу, чтобы сделать ей подарок и признаться в любви. Но её уже похитил Лино, чтобы заманить к себе Оскара и отомстить за сыновей. Идею с похищением им подсказала Лола, желая отомстить Оскару. Во время разговора Оскара и Лино Ленни по приказу Оскара имитирует поедание Энджи, но не сдержавшись от рвотных позывов, выплёвывает её и массу других предметов, и Лино узнаёт своего сына. Оскар пытается усмирить Лино, но тот начинает за ним гнаться. Оскар заманивает его на китомойке и заковывает, перед этим по ошибке заковав Ленни. Журналисты снова начинают задавать Оскару вопросы, но увидев уплывающую Энджи, он во весь голос признаётся, что солгал об убийстве Френки. Он рассказывает всему городу правду, и Лино прощает его. Энджи, в свою очередь, признаётся в любви к Оскару, а тот предлагает Лино начать новую жизнь в мире со всеми рыбами. Оскар вновь устраивается на китомойку, но теперь — на должность совладельца.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Оливер Твист (2005) - Трейлеры
24.07.17, 05:25
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика