Голгофа (2014) - Трейлеры

26.07.17, 20:23


Для верующих христиан – заповеди, которые можно найти в Библии являются главными законами, которыми им нужно руководствоваться в жизни. Когда человек запутался, потерялся или сбился с пути, когда возникают вопросы, на которые самостоятельно нельзя найти ответа – нужно идти в храм. Либо путем глубоких раздумий, либо с помощью святого отца – ответы придут. Библия советует только покаяться. А что если к священнику приходит тот, кто теперь будет исповедовать его в последний раз, не имея на это церковного сана?
Голгофа (2014)

Голгофа (2014)

Режиссер отмеченной на Берлинском кинофестивале криминальной комедии «Однажды в Ирландии» - Джон Майкл МакДона – снял свое очередное кино. Он выдает работы не часто, но каждая из них, по праву считается достойной внимания. «Голгофа» - выйдет на экраны в России с 17 апреля, а в Украине – с 1 мая. Заявленный жанр: драма и комедия. Но, судя по почерку режиссера, который не сложно уловить по его предыдущим работам – это будет больше трагикомедия, потому как смешного в его сценариях, которые он сам и снимает – очень мало.
Голгофа (2014) - Трейлеры

Голгофа (2014)

Голгофа – это гора, на которой был распят Христос. Именно такое название носит сценарий, который расскажет об одном священнике, отце Джеймсе. Он работает со своим приходом очень хорошо, ни у кого до сих пор не возникало никаких претензий или упреков к этому праведному служителю церкви. На очередной исповеди – он слышит вместо покаяния слова «Я вас убью в это воскресенье». Это откровение, словно гром в тихую погоду – повергает в шок Джеймса, он понимает, что ему дали время попрощаться с жизнью, закончить дела и проститься с близкими. Как он использует отпущенные дни? Убийца подтверждает свои слова сожжением церкви вскоре после их разговора. Джеймс понимает, что его кончина уже совсем близко…
Фильм выходит с ограничением в возрасте – 12+. Но родителям, которые решат отпускать своих детей на такое кино – все-таки лучше присутствовать рядом, для разрешения возникших вопросов. Фильм достаточно сложный для восприятия и оставит после 100 минут сеанса очень неоднозначное впечатление. Это особенности режиссера, который снимает ирландское прокатное кино, сильно отличающееся от европейского.
В главных ролях сыграли Брендан Глисон, Крис О’Дауд, Келли Райлли, Эйден Гиллен. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение, которое сотворил композитор Патрик Кэссиди и крупные планы, которые снимались в красочной Ирландии мастером операторской работы – Ларри Смитом.

Для верующих христиан – заповеди, которые можно найти в Библии являются главными законами, которыми им нужно руководствоваться в жизни. Когда человек запутался, потерялся или сбился с пути, когда возникают вопросы, на которые самостоятельно нельзя найти ответа – нужно идти в храм. Либо путем глубоких раздумий, либо с помощью святого отца – ответы придут. Библия советует только покаяться. А что если к священнику приходит тот, кто теперь будет исповедовать его в последний раз, не имея на это церковного сана? Голгофа (2014) Голгофа (2014) Режиссер отмеченной на Берлинском кинофестивале криминальной комедии «Однажды в Ирландии» - Джон Майкл МакДона – снял свое очередное кино. Он выдает работы не часто, но каждая из них, по праву считается достойной внимания. «Голгофа» - выйдет на экраны в России с 17 апреля, а в Украине – с 1 мая. Заявленный жанр: драма и комедия. Но, судя по почерку режиссера, который не сложно уловить по его предыдущим работам – это будет больше трагикомедия, потому как смешного в его сценариях, которые он сам и снимает – очень мало. Голгофа (2014) Голгофа – это гора, на которой был распят Христос. Именно такое название носит сценарий, который расскажет об одном священнике, отце Джеймсе. Он работает со своим приходом очень хорошо, ни у кого до сих пор не возникало никаких претензий или упреков к этому праведному служителю церкви. На очередной исповеди – он слышит вместо покаяния слова «Я вас убью в это воскресенье». Это откровение, словно гром в тихую погоду – повергает в шок Джеймса, он понимает, что ему дали время попрощаться с жизнью, закончить дела и проститься с близкими. Как он использует отпущенные дни? Убийца подтверждает свои слова сожжением церкви вскоре после их разговора. Джеймс понимает, что его кончина уже совсем близко… Фильм выходит с ограничением в возрасте – 12 . Но родителям, которые решат отпускать своих детей на такое кино – все-таки лучше присутствовать рядом, для разрешения возникших вопросов. Фильм достаточно сложный для восприятия и оставит после 100 минут сеанса очень неоднозначное впечатление. Это особенности режиссера, который снимает ирландское прокатное кино, сильно отличающееся от европейского. В главных ролях сыграли Брендан Глисон, Крис О’Дауд, Келли Райлли, Эйден Гиллен. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение, которое сотворил композитор Патрик Кэссиди и крупные планы, которые снимались в красочной Ирландии мастером операторской работы – Ларри Смитом.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Беттани - Биография
Пол Беттани: биография Британский актер, сделавший блестящую карьеру в Голливуде, одинаково хорош в различных амплуа. Пол Беттани убедителен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика