фильм "Железный человек 3" - Трейлеры

27.07.17, 10:12


«Железный человек 3» (англ. Iron Man 3) — художественный фильм режиссёра Шейна Блэка, основанный на одноимённых комиксах Marvel Comics. Фильм, выход в мировой прокат которого состоялся 24 апреля 2013 года, стал третьим в серии кинолент о супергерое Железном человеке, четвёртым, в котором этот персонаж принимает активное участие, и седьмым в рамках кинематографической вселенной Marvel, которую формируют картины, объединённые общей сюжетной линией. Главную роль, как и в предыдущих частях, играет Роберт Дауни-младший. Фильм собрал в мировом прокате свыше $1 млрд.

Фильм выпущен в форматах 2D, 3D и IMAX 3D.
фильм "Железный человек 3" - Трейлеры

Берн, Швейцария, 1999 год: Молодой Тони Старк на новогодней вечеринке знакомится с девушкой по имени Майя Хансен, изобретшей «Экстремис» — нестабильную технологию по регенерации тканей. На пути в номер Майи парочка встречает некого Олдрича Киллиана — учёного-инвалида и ярого поклонника деятельности Тони, который приглашает их обоих в свою компанию А.И.M. (Агентство Инновационной Механики). Старк назначает ему встречу на крыше, но не приходит, потому что проводит ночь с Майей. За обман Киллиан, простоявший на крыше всю ночь, проникается ненавистью к миллиардеру.Наши дни: Тони страдает кошмарами и приступами панических атак в связи с появившимся навязчивым чувством незащищенности после вторжения инопланетян в Нью-Йорке. Из-за этого он создаёт множество новых костюмов, включая модель Mark 42 — автономный бронекостюм, управляемый дистанционно. Поведение Старка вносит напряжённость в его отношения с Пеппер Поттс. Пеппер, как управляющая компанией Старка, неожиданно встречает выздоровевшего Киллиана, который предлагает сотрудничество, но она отказывается, потому что его разработки могут стать оружием.

В это время международный террорист, называющий себя Мандарином, устраивает серию взрывов неизвестной природы, направленных против США. В результате одного из них впадает в кому Хэппи Хоган, уже занимающий должность начальника службы безопасности Старк Индастриз, в тот момент следивший за охранником Олдрича. Это выводит Старка из себя, и он бросает вызов Мандарину по телевидению.

Террорист не заставил себя ждать, ответив атакой вооружённых ракетами вертолётов на особняк Тони. Пеппер и пришедшая с предупреждениями незадолго до нападения Майя Хансен спасаются благодаря тому самому Mark 42, в который Тони облачил Пеппер дистанционно. Как только девушки оказались в безопасности, Старк в костюме даёт отпор нападавшим, но падает в море придавленный развалинами особняка. Все считают его погибшим.

«Железный человек 3» (англ. Iron Man 3) — художественный фильм режиссёра Шейна Блэка, основанный на одноимённых комиксах Marvel Comics. Фильм, выход в мировой прокат которого состоялся 24 апреля 2013 года, стал третьим в серии кинолент о супергерое Железном человеке, четвёртым, в котором этот персонаж принимает активное участие, и седьмым в рамках кинематографической вселенной Marvel, которую формируют картины, объединённые общей сюжетной линией. Главную роль, как и в предыдущих частях, играет Роберт Дауни-младший. Фильм собрал в мировом прокате свыше $1 млрд. Фильм выпущен в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Берн, Швейцария, 1999 год: Молодой Тони Старк на новогодней вечеринке знакомится с девушкой по имени Майя Хансен, изобретшей «Экстремис» — нестабильную технологию по регенерации тканей. На пути в номер Майи парочка встречает некого Олдрича Киллиана — учёного-инвалида и ярого поклонника деятельности Тони, который приглашает их обоих в свою компанию А.И.M. (Агентство Инновационной Механики). Старк назначает ему встречу на крыше, но не приходит, потому что проводит ночь с Майей. За обман Киллиан, простоявший на крыше всю ночь, проникается ненавистью к миллиардеру.Наши дни: Тони страдает кошмарами и приступами панических атак в связи с появившимся навязчивым чувством незащищенности после вторжения инопланетян в Нью-Йорке. Из-за этого он создаёт множество новых костюмов, включая модель Mark 42 — автономный бронекостюм, управляемый дистанционно. Поведение Старка вносит напряжённость в его отношения с Пеппер Поттс. Пеппер, как управляющая компанией Старка, неожиданно встречает выздоровевшего Киллиана, который предлагает сотрудничество, но она отказывается, потому что его разработки могут стать оружием. В это время международный террорист, называющий себя Мандарином, устраивает серию взрывов неизвестной природы, направленных против США. В результате одного из них впадает в кому Хэппи Хоган, уже занимающий должность начальника службы безопасности Старк Индастриз, в тот момент следивший за охранником Олдрича. Это выводит Старка из себя, и он бросает вызов Мандарину по телевидению. Террорист не заставил себя ждать, ответив атакой вооружённых ракетами вертолётов на особняк Тони. Пеппер и пришедшая с предупреждениями незадолго до нападения Майя Хансен спасаются благодаря тому самому Mark 42, в который Тони облачил Пеппер дистанционно. Как только девушки оказались в безопасности, Старк в костюме даёт отпор нападавшим, но падает в море придавленный развалинами особняка. Все считают его погибшим.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Железный человек 3 ( На Англ. Iron Man 3)
31.07.17, 11:25
Фильм Iron Man 3/Железный человек 3 -
31.07.17, 11:32
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Железный человек 3 Iron Man 3 - Трейлеры
29.07.17, 17:12
Hot Toys игрушка Iron Man Mark VII - Трейлеры
22.07.17, 09:23
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Щербаковой -
Биография Дарьи Щербаковой Актриса Дарья Щербакова считает, что каждая сыгранная ею роль это подарок судьбы. Дарья молодая, но уже очень известная актриса театра и кино, сумевшая воплотить в музыкальном...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика