Фильм Контрабанда(2012) - Трейлеры

27.07.17, 11:28


История начинается с того, что известный в прошлом контрабандист Крис решает завязать с сомнительной профессией и начать совсем другую жизнь, полную семейных радостей. Однако, прошлое так просто не отпускает; Крис узнает, что его друг Энди решил стать достойной заменой лучшего контрабандиста Старого и Нового Света. Однако, Криса не зря называли Гудини - превзойти его невозможно, вот только ему от этого не легче - Энди крайне неудачно взялся за дело. Теперь Крис просто не может стоять в стороне и вновь выходит на тропу контрабандистов. Его маршрут: Панама - США, груз: 15 млн. фальшивых долларов, а на кону опять жизнь и смерть, только уже не его одного.

Фильм Контрабанда(2012)

Фильм Контрабанда(2012)

Фильм Контрабанда(2012)

История начинается с того, что известный в прошлом контрабандист Крис решает завязать с сомнительной профессией и начать совсем другую жизнь, полную семейных радостей. Однако, прошлое так просто не отпускает; Крис узнает, что его друг Энди решил стать достойной заменой лучшего контрабандиста Старого и Нового Света. Однако, Криса не зря называли Гудини - превзойти его невозможно, вот только ему от этого не легче - Энди крайне неудачно взялся за дело. Теперь Крис просто не может стоять в стороне и вновь выходит на тропу контрабандистов. Его маршрут: Панама - США, груз: 15 млн. фальшивых долларов, а на кону опять жизнь и смерть, только уже не его одного. Фильм Контрабанда(2012) Фильм Контрабанда(2012) Фильм Контрабанда(2012)
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Таможня», фильм, 1982 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Михалковой
Биография Надежды Михалковой Говоря о своей младшей дочери, Никита Михалков часто отмечал, что среди всех его детей она больше всего похожа на мать. Ранимая и утонченная, мечтательная и женственная – все эти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика