Между небом и землей - Трейлеры

29.07.17, 13:34


Молодой архитектор Дэвид ищет себе подходящее жилье. Перебрав множество вариантов, он останавливает выбор на одной из квартир. И неожиданно обнаруживает, что он в этой квартире не один. Молодая привлекательная особа по имени Элизабет заявляет права на жилплощадь и требует, чтобы Дэвид немедленно убирался.

Внезапное появление и столь же внезапное исчезновение красавицы приводит Дэвида в замешательство. Он меняет замки на дверях, но для девушки, которая называет себя настоящей хозяйкой квартиры, это не препятствие. Ведь она – призрак.

С настоящей Элизабет произошел несчастный случай. Будучи крайне ответственным человеком, она полностью посвящала себя работе и не оставляла времени на личную жизнь. Ее сестра Эбби хотела познакомить Элизабет с молодым человеком и даже организовала свидание. По дороге на рандеву героиня не справляется с рулевым управлением и попадает в аварию. Таким образом, тело Элизабет находится в коме, а ее душа в обличье призрака общается с Дэвидом.

Вскоре они находят общий язык и выясняют, что происходит на самом деле. Более того, они начинают питать друг к другу теплые чувства. Но поскольку положение Элизабет определяется названием фильма, а она буквально находится между небом и землей, то чувства наших героев проходят через весьма серьезные испытания.

Фильм очень трогательный, в нем немало мягкого юмора. И он доносит до зрителя простую и старую, как мир, истину, что Любовь – это великое чудо, способное преодолеть любые преграды

Молодой архитектор Дэвид ищет себе подходящее жилье. Перебрав множество вариантов, он останавливает выбор на одной из квартир. И неожиданно обнаруживает, что он в этой квартире не один. Молодая привлекательная особа по имени Элизабет заявляет права на жилплощадь и требует, чтобы Дэвид немедленно убирался. Внезапное появление и столь же внезапное исчезновение красавицы приводит Дэвида в замешательство. Он меняет замки на дверях, но для девушки, которая называет себя настоящей хозяйкой квартиры, это не препятствие. Ведь она – призрак. С настоящей Элизабет произошел несчастный случай. Будучи крайне ответственным человеком, она полностью посвящала себя работе и не оставляла времени на личную жизнь. Ее сестра Эбби хотела познакомить Элизабет с молодым человеком и даже организовала свидание. По дороге на рандеву героиня не справляется с рулевым управлением и попадает в аварию. Таким образом, тело Элизабет находится в коме, а ее душа в обличье призрака общается с Дэвидом. Вскоре они находят общий язык и выясняют, что происходит на самом деле. Более того, они начинают питать друг к другу теплые чувства. Но поскольку положение Элизабет определяется названием фильма, а она буквально находится между небом и землей, то чувства наших героев проходят через весьма серьезные испытания. Фильм очень трогательный, в нем немало мягкого юмора. И он доносит до зрителя простую и старую, как мир, истину, что Любовь – это великое чудо, способное преодолеть любые преграды
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Пульс (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Смотреть фото Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир родился в семье англо-ирландского происхождения. Сын страхового агента и домохозяйки. Кроме Ричарда в семье росло еще трое детей. У актера есть сестра, брат и сводный брат. Чета Гиров жила более, чем скромно. В семье с трудом находились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика