В косухе и с начесом: 65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши - Трейлеры

29.07.17, 15:03


Актриса снимается в роли рок-певицы.
В косухе и с начесом: 65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши

Голливудская дива, многократная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип не перестает удивлять зрителей мастерством перевоплощения и готовностью к экспериментам даже в своем солидном возрасте.

65-летняя актриса начала съемки в комедийном фильме «Рикки и Вспышка», в котором играет стареющую рок-звезду. В молодости она предпочла певческую карьеру своей семье и теперь пытается наверстать упущенное, но не может забыть и о сцене — днем она сидит за кассой продуктового магазина, а по ночам продолжает уходить в отрыв.

Репортерам удалось сделать несколько снимков во время съемок фильма на улицах Нью-Йорка — на фото можно разглядеть рокерский прикид главной героини: цветастые джинсы, черную кожаную косуху, длинные косы и пышную челку. Партнером Мэрил Стрип выступил Рик Спрингфилд — известный австралийский певец, гитарист и актер, которому досталась роль влюбленного в главную героиню музыканта. Кроме того, в фильме снимается дочь Стрип, актриса Мэми Гаммер, которая тоже была замечена на съемочной площадке.

Режиссером «Рикки и Вспышки» выступает Джонатан Демме, более всего известный по фильмам «Молчание ягнят» и «Филадельфия». Его новая картина выйдет весной 2015 года.

Актриса снимается в роли рок-певицы. В косухе и с начесом: 65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши Голливудская дива, многократная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип не перестает удивлять зрителей мастерством перевоплощения и готовностью к экспериментам даже в своем солидном возрасте. 65-летняя актриса начала съемки в комедийном фильме «Рикки и Вспышка», в котором играет стареющую рок-звезду. В молодости она предпочла певческую карьеру своей семье и теперь пытается наверстать упущенное, но не может забыть и о сцене — днем она сидит за кассой продуктового магазина, а по ночам продолжает уходить в отрыв. Репортерам удалось сделать несколько снимков во время съемок фильма на улицах Нью-Йорка — на фото можно разглядеть рокерский прикид главной героини: цветастые джинсы, черную кожаную косуху, длинные косы и пышную челку. Партнером Мэрил Стрип выступил Рик Спрингфилд — известный австралийский певец, гитарист и актер, которому досталась роль влюбленного в главную героиню музыканта. Кроме того, в фильме снимается дочь Стрип, актриса Мэми Гаммер, которая тоже была замечена на съемочной площадке. Режиссером «Рикки и Вспышки» выступает Джонатан Демме, более всего известный по фильмам «Молчание ягнят» и «Филадельфия». Его новая картина выйдет весной 2015 года.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Рикки тикки-тави - Трейлеры
21.07.17, 02:12
Мультфильм « Рикки - Тикки - Тави » -
08.08.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика