Роковой молоток (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:22

Роковой молоток (1914) - Трейлеры

Киностудия «Keystone» в 1914 году переживала пик своей популярности. Мак Сеннет, будучи не только ведущим режиссером, но и основателем данного бренда – сумел подобрать абсолютно уникальную компанию актеров, которые блистали на площадке талантом и изобретательностью. Самым знаковым показателем есть то, что Чарли Чаплин именно с этой студии начал свое гордое шествие по тропе кино искусства, за один год он снялся с огромном количестве немых короткометражек, стал писать свои сценарии и сел в режиссерское кресло. Keystone – воспитала в нем желание творить и понимание того, что его работа нужна и нравится людям.
Роковой молоток (1914)

Роковой молоток (1914)

Близкая и понятная ситуация – одна дама и несколько желающих за ней приударить мужчин. Конечно же, в этой компании числится и маленький Бродяга, который ежедневно то и дело занимается тем, что ищет свою вторую половинку. В городском парке происходит именно такая эмоциональная немая сцена: красивая женщина прогуливается, а на нее положили глаз уже несколько джентльменов, вот только кто именно будет иметь право первым подойти к женщине – нужно еще выяснить. Между парнями разворачиваются нешуточные боевые действия. Каждый хочет показать перед другим, что он сильнее, умнее и благороднее. И тут – откуда ни возьмись – возникает «роковой молоток», который и разрешит всю проблему одним ударом. Вот только на чью голову он опустится – смотрите сами.

Роковой молоток (1914)

Роли исполняет неповторимый, гениальный дует двух мэтров – Мака Сеннета и Чарльза Чаплина. Третьим в борьбе за сердце Мэйбл Норманд выступил Макк Суэйн. Среди этого хаоса, кутерьмы, переполоха, шума и не спокойствия – надо отдать должное даме: она оказалась стойкой, выносливой и очень уравновешенной, что было непросто в сложившейся ситуации.
За камерой, как всегда, орудовал мастер операторской работы – Фрэнк Уильямс. Эту картину создавали за сценарием, написанным Чаплином, хотя Сеннет и делал необходимые поправки во время работы. «Роковой молоток» был показан зрителям 1 июня 1914 года и имел однозначный успех и восторженные отзывы. Режиссер не прогадал, когда при таком банальном и типичном сюжете – использовал все возможные с технической точки зрения трюки и фокусы в процессе постановки. Погони, драки, падения, бойня и при всем при этом – в основе любовь и красивая женщина. Это все, что было необходимо зрителю.
Галантные кавалеры, смешные приключения, забавные ситуации – это все продлится на экране всего 18 минут, но эти 18 минут будут очень увлекательными и интересными.
Возрастных ограничений нет.

Киностудия «Keystone» в 1914 году переживала пик своей популярности. Мак Сеннет, будучи не только ведущим режиссером, но и основателем данного бренда – сумел подобрать абсолютно уникальную компанию актеров, которые блистали на площадке талантом и изобретательностью. Самым знаковым показателем есть то, что Чарли Чаплин именно с этой студии начал свое гордое шествие по тропе кино искусства, за один год он снялся с огромном количестве немых короткометражек, стал писать свои сценарии и сел в режиссерское кресло. Keystone – воспитала в нем желание творить и понимание того, что его работа нужна и нравится людям. Роковой молоток (1914) Роковой молоток (1914) Близкая и понятная ситуация – одна дама и несколько желающих за ней приударить мужчин. Конечно же, в этой компании числится и маленький Бродяга, который ежедневно то и дело занимается тем, что ищет свою вторую половинку. В городском парке происходит именно такая эмоциональная немая сцена: красивая женщина прогуливается, а на нее положили глаз уже несколько джентльменов, вот только кто именно будет иметь право первым подойти к женщине – нужно еще выяснить. Между парнями разворачиваются нешуточные боевые действия. Каждый хочет показать перед другим, что он сильнее, умнее и благороднее. И тут – откуда ни возьмись – возникает «роковой молоток», который и разрешит всю проблему одним ударом. Вот только на чью голову он опустится – смотрите сами. Роковой молоток (1914) Роли исполняет неповторимый, гениальный дует двух мэтров – Мака Сеннета и Чарльза Чаплина. Третьим в борьбе за сердце Мэйбл Норманд выступил Макк Суэйн. Среди этого хаоса, кутерьмы, переполоха, шума и не спокойствия – надо отдать должное даме: она оказалась стойкой, выносливой и очень уравновешенной, что было непросто в сложившейся ситуации. За камерой, как всегда, орудовал мастер операторской работы – Фрэнк Уильямс. Эту картину создавали за сценарием, написанным Чаплином, хотя Сеннет и делал необходимые поправки во время работы. «Роковой молоток» был показан зрителям 1 июня 1914 года и имел однозначный успех и восторженные отзывы. Режиссер не прогадал, когда при таком банальном и типичном сюжете – использовал все возможные с технической точки зрения трюки и фокусы в процессе постановки. Погони, драки, падения, бойня и при всем при этом – в основе любовь и красивая женщина. Это все, что было необходимо зрителю. Галантные кавалеры, смешные приключения, забавные ситуации – это все продлится на экране всего 18 минут, но эти 18 минут будут очень увлекательными и интересными. Возрастных ограничений нет.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Лицо на полу бара (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:20
Беспокойный день (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Застигнутый дождем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Мэйбл за рулем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика