Двадцать минут любви (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:25

Двадцать минут любви (1914) - Трейлеры

Каждый человек имеет право на любовь. Будь то артист, обычный грузчик, вор-карманник или безработный. Все хотят чувствовать это неповторимое состояние восторга, полета и радости, которое наполняет человека изнутри, когда он влюблен. Именно при наступлении новой весны – это желание наиболее обостряется и возрастает. Так почему бы не посмотреть старое, доброе, черно-белое немое кино о том, как найти свою половинку…
Двадцать минут любви (1914)

Двадцать минут любви (1914)

«Двадцать минут любви» - это определенный рубеж в карьере Чарли Чаплина. Да, это все тот же 1914 год, когда он только начал работать на студии Keystone, но к моменту премьеры, которая состоялась 20 апреля – Чаплин был не только известной звездой в плане актерской игры – но и очень уважаемым сценаристом. Множество историй, которые уже были известны и полюбились зрителями – Чаплин создавал самостоятельно и играл их особенно хорошо и эмоционально. Но в работе над этой картиной – Чаплина допустили и до кресла режиссера. Это был его очередной дебют.

Двадцать минут любви (1914)

Этот фильм можно смело вносить в историю кинематографа как первую работу, сплошь и полностью наполненную импровизацией. Джозеф Мэддерн, который был закреплен за проектом, как главный режиссер – дал свободу действий Чаплину и тот взялся за постановку самостоятельно. В актерской группе были такие талантливые личности, как Минта Дарфи, Эдгар Кеннеди и Гордон Гриффит, и именно на их игре Чаплин и поставил всю свою постановочную линию. Численные парочки, которые должны были показать всеобщую любовную лихорадку и тотальную влюбленность – занимались перед камерой тем, чего им хотелось в ту самую минуту. С уверенностью можно заявить, что именно это и придало данной картине такого неповторимого шарма и индивидуальности.
Чарльз Спенсер Чаплин в этот период своей кинографии – вернулся к уже принятому зрителем образу маленького бродяги. В сценарии он создал своего персонажа вором-карманником, который живет за счет периодических грабежей, но не устает надеяться, что все-таки заслуживает встретить свою даму сердца. Чарли находится в городском саду и повсюду с завистью наблюдает как влюбленные то и дело целуются и обнимаются. Ему тоже хочется погреться в женских объятьях и он пытается поприставать к дамам, которых встречает тут. Это вызывает массу возмущения не только у самих женщин, но и у их кавалеров. Это приводит к частым потасовкам, разбирательствам и очередным проблемам с полицейскими.
Встретит ли Чарли свою истинную половинку – посмотрите сами, фильм имеет продолжительность всего 10 минут. Историческое наследие, которое оставил Чаплин безгранично, но работа «Двадцать минут любви» - это старт его как абсолютного профессионала и мастера большого искусства кино.

Каждый человек имеет право на любовь. Будь то артист, обычный грузчик, вор-карманник или безработный. Все хотят чувствовать это неповторимое состояние восторга, полета и радости, которое наполняет человека изнутри, когда он влюблен. Именно при наступлении новой весны – это желание наиболее обостряется и возрастает. Так почему бы не посмотреть старое, доброе, черно-белое немое кино о том, как найти свою половинку… Двадцать минут любви (1914) Двадцать минут любви (1914) «Двадцать минут любви» - это определенный рубеж в карьере Чарли Чаплина. Да, это все тот же 1914 год, когда он только начал работать на студии Keystone, но к моменту премьеры, которая состоялась 20 апреля – Чаплин был не только известной звездой в плане актерской игры – но и очень уважаемым сценаристом. Множество историй, которые уже были известны и полюбились зрителями – Чаплин создавал самостоятельно и играл их особенно хорошо и эмоционально. Но в работе над этой картиной – Чаплина допустили и до кресла режиссера. Это был его очередной дебют. Двадцать минут любви (1914) Этот фильм можно смело вносить в историю кинематографа как первую работу, сплошь и полностью наполненную импровизацией. Джозеф Мэддерн, который был закреплен за проектом, как главный режиссер – дал свободу действий Чаплину и тот взялся за постановку самостоятельно. В актерской группе были такие талантливые личности, как Минта Дарфи, Эдгар Кеннеди и Гордон Гриффит, и именно на их игре Чаплин и поставил всю свою постановочную линию. Численные парочки, которые должны были показать всеобщую любовную лихорадку и тотальную влюбленность – занимались перед камерой тем, чего им хотелось в ту самую минуту. С уверенностью можно заявить, что именно это и придало данной картине такого неповторимого шарма и индивидуальности. Чарльз Спенсер Чаплин в этот период своей кинографии – вернулся к уже принятому зрителем образу маленького бродяги. В сценарии он создал своего персонажа вором-карманником, который живет за счет периодических грабежей, но не устает надеяться, что все-таки заслуживает встретить свою даму сердца. Чарли находится в городском саду и повсюду с завистью наблюдает как влюбленные то и дело целуются и обнимаются. Ему тоже хочется погреться в женских объятьях и он пытается поприставать к дамам, которых встречает тут. Это вызывает массу возмущения не только у самих женщин, но и у их кавалеров. Это приводит к частым потасовкам, разбирательствам и очередным проблемам с полицейскими. Встретит ли Чарли свою истинную половинку – посмотрите сами, фильм имеет продолжительность всего 10 минут. Историческое наследие, которое оставил Чаплин безгранично, но работа «Двадцать минут любви» - это старт его как абсолютного профессионала и мастера большого искусства кино.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лицо на полу бара (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:20
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:24
«Детские автомобильные гонки», фильм, 1914
31.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филиппова заявила, что
По словам актрисы, сыгравший в картине Владимир Вдовиченков вернулся со съемок другим человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика