Лиза Галкина сделала новую прическу любимой мамочке - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00


Как сказала девочка, она хочет, чтобы Алла Пугачева была самой красивой на свете.




Лиза Галкина сделала матери новую прическу/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной в Instagram появилось архивное видео, где главными действующими лицами стали дети Примадонны. В начале видео можно увидеть, как Лиза Галкина подходит к матери и собирается сделать ей новую прическу.



«Мама, давай я тебе сделаю прическу. Можно?» — спрашивает ребенок. «Хорошо», — отвечает ее звездная мама. В это время в разговор вмешивается Гарри Галкин: «Лиза. Не надо. Я хочу, чтобы мама красивая и так была», — заявляет ребенок. Отец семейства Максим Галкин со своей стороны добавляет, что дочь сделает прекрасную прическу, так что Гарри не стоит волноваться.


Лиза Галкина по-французски призналась в любви к отцуДевочка в свои пять лет прекрасно разговаривает на иностранном языке.

«Вот и все. Красиво. Прекрасно», — говорит Лиза Галкина. Впрочем, родной братик с ней не согласен. Он считает, что новая прическа не подошла его звездной матери.


В конце видеозаписи Гарри Галкин уже «занят хозяйством». Он разыскивает в квартире утюг и кофеварку. Помогает ему в этом непростом занятии дочь певицы Кристины Орбакайте Клава Земцова, которая гостила в доме Галкина. В конце видео юморист говорит сыну, чтобы тот смотрел под ноги. Ребенка он ласково называет работником.


Как сказала девочка, она хочет, чтобы Алла Пугачева была самой красивой на свете. Лиза Галкина сделала матери новую прическу/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной в Instagram появилось архивное видео, где главными действующими лицами стали дети Примадонны. В начале видео можно увидеть, как Лиза Галкина подходит к матери и собирается сделать ей новую прическу. «Мама, давай я тебе сделаю прическу. Можно?» — спрашивает ребенок. «Хорошо», — отвечает ее звездная мама. В это время в разговор вмешивается Гарри Галкин: «Лиза. Не надо. Я хочу, чтобы мама красивая и так была», — заявляет ребенок. Отец семейства Максим Галкин со своей стороны добавляет, что дочь сделает прекрасную прическу, так что Гарри не стоит волноваться. Лиза Галкина по-французски призналась в любви к отцу Девочка в свои пять лет прекрасно разговаривает на иностранном языке. «Вот и все. Красиво. Прекрасно», — говорит Лиза Галкина. Впрочем, родной братик с ней не согласен. Он считает, что новая прическа не подошла его звездной матери. В конце видеозаписи Гарри Галкин уже «занят хозяйством». Он разыскивает в квартире утюг и кофеварку. Помогает ему в этом непростом занятии дочь певицы Кристины Орбакайте Клава Земцова, которая гостила в доме Галкина. В конце видео юморист говорит сыну, чтобы тот смотрел под ноги. Ребенка он ласково называет работником.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика