Актриса Янина Мелехова вспомнила, как начиналась ее дружба с Борисом Грачевским - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01


Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.




Фото: КП/Владимир Веленгурин, Михаил Фролов

В понедельник, 18 марта, художественному руководителю «Ералаша» Борису Грачевскому исполняется 70 лет. В честь этого дня о своей дружбе со знаменитым режиссером рассказала актриса Янина Мелехова.


По словам артистки, когда она приехала в Москву, преданных друзей, какими бывают друзья детства, в столице у нее не было. Но именно таким другом ей стал Грачевский. Нечасто бывает так, что дружеское общение у артистов завязывается после первых же съемок, но это произошло. Борис Юрьевич долгое время звонил своей младшей коллеге практически каждый день чтобы просто узнать, как у нее дела.


69-летний Грачевский о своей возлюбленной: «Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи»Избранница Бориса Грачевского Екатерина моложе своего возлюбленного на 35 лет.

Сейчас актриса и режиссер продолжают общаться, хотя и чуть пореже, чем раньше. Грачевский комментирует ее публикации в соцсетях и искренне переживает, если она пишет о каких-то проблемах.


«Я это очень ценю. Это такая большая редкость! В огромном городе, тем более, для человека, который всегда настолько занят», – рассказала Мелехова порталу Teleprogramma.pro.


Как настоящий друг, Грачевский при необходимости может и раскритиковать Янину, причем, случается, может использовать и крепкое словцо. Но через две минуты режиссер уже признается, что ругается «любя», так как очень беспокоится, чтобы у нее «все получилось».


Янина вспомнила, как начиналось ее знакомство с Борисом Грачевским. Однажды она сумела попасть к режиссеру на небольшую роль, но неожиданно оказалось, что некому играть в фильме главную героиню. Актриса буквально ворвалась в его кабинет и, несмотря на возражения мэтра, добилась того, что ее взяли на эту роль. Она успешно прошла пробы и всего за три дня до начала съемок влилась в коллектив Грачевского.


«С тех пор мы и стали друзьями… Я рада, что в моей жизни есть Борис Юрьевич. Что я дружу и с ним, и с его супругой Катей. Надеюсь, наша дружба будет продолжаться долго», – говорит Янина Мелехова.


Отметим, с присущим ему юмором с юбилеем себя поздравил и сам кинорежиссер. На страничке Грачевского в Instagram появился коллаж, на котором его фото красуется на заставке «Ералаша».


«Ну, вот и наступило 18 марта 2019 года. 70 лет! А ума есть!» – заявил Борис Грачевский.



Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет. Фото: КП/Владимир Веленгурин, Михаил Фролов В понедельник, 18 марта, художественному руководителю «Ералаша» Борису Грачевскому исполняется 70 лет. В честь этого дня о своей дружбе со знаменитым режиссером рассказала актриса Янина Мелехова. По словам артистки, когда она приехала в Москву, преданных друзей, какими бывают друзья детства, в столице у нее не было. Но именно таким другом ей стал Грачевский. Нечасто бывает так, что дружеское общение у артистов завязывается после первых же съемок, но это произошло. Борис Юрьевич долгое время звонил своей младшей коллеге практически каждый день чтобы просто узнать, как у нее дела. 69-летний Грачевский о своей возлюбленной: «Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи» Избранница Бориса Грачевского Екатерина моложе своего возлюбленного на 35 лет. Сейчас актриса и режиссер продолжают общаться, хотя и чуть пореже, чем раньше. Грачевский комментирует ее публикации в соцсетях и искренне переживает, если она пишет о каких-то проблемах. «Я это очень ценю. Это такая большая редкость! В огромном городе, тем более, для человека, который всегда настолько занят», – рассказала Мелехова порталу Teleprogramma.pro. Как настоящий друг, Грачевский при необходимости может и раскритиковать Янину, причем, случается, может использовать и крепкое словцо. Но через две минуты режиссер уже признается, что ругается «любя», так как очень беспокоится, чтобы у нее «все получилось». Янина вспомнила, как начиналось ее знакомство с Борисом Грачевским. Однажды она сумела попасть к режиссеру на небольшую роль, но неожиданно оказалось, что некому играть в фильме главную героиню. Актриса буквально ворвалась в его кабинет и, несмотря на возражения мэтра, добилась того, что ее взяли на эту роль. Она успешно прошла пробы и всего за три дня до начала съемок влилась в коллектив Грачевского. «С тех пор мы и стали друзьями… Я рада, что в моей жизни есть Борис Юрьевич. Что я дружу и с ним, и с его супругой Катей. Надеюсь, наша дружба будет продолжаться долго», – говорит Янина Мелехова. Отметим, с присущим ему юмором с юбилеем себя поздравил и сам кинорежиссер. На страничке Грачевского в Instagram появился коллаж, на котором его фото красуется на заставке «Ералаша». «Ну, вот и наступило 18 марта 2019 года. 70 лет! А ума есть!» – заявил Борис Грачевский.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Грачевского - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Ералаш детский киножурнал - Трейлеры
25.07.17, 13:05
История создания киножурнала «ЕРАЛАШ» -
21.07.17, 02:27
Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
"Ералаш" - юмористический
29.07.17, 14:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэтт Берри - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 мая 1974 г. [ur_=#tableofcontents4]Мэтт Берри...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика