Режиссер Александр Котт: «Марлен Хуциев изменил киноэпоху» - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00


Актер и сценарист заявил, что это был искренний и теплый человек.




Александр Котт/globallookpress.com

Известный российский кинорежиссер, актер и сценарист Александр Котт признался, что находится в шоке в связи со смертью легендарного Марлена Хуциева. Уход из жизни близкого человека стал для него полной неожиданностью. Он заметил, что в свое время много общался с ним и получал от него ценные советы. Для него он всегда был одним из самых любимых кинорежиссеров.


Хуциев воспитал целую плеяду звезд во ВГИКе/globallookpress.com

«Это был теплый и очень искренний человек. Я поступал во ВГИК, когда он там преподавал. Мне удалось поступить. Мы после много общались, встречались с ним. Я скажу, что Марлен Хуциев изменил киноэпоху. Когда мы вспоминаем фильмы времен «оттепели», то в первую очередь вспоминаем о нем», — заявил Александр Котт.


Скончался знаменитый режиссер Марлен ХуциевЕму было 93 года.

Отметим, что Марлен Хуциев преподавал во ВГИКе с 1978 по 2009 год. Ему удалось воспитать целую плеяду учеников, которые до сих пор с успехом работают в российском кинематографе.


Марлен Хуциев скончался в Москве. Ему было 93 года. В последнее время у легендарного режиссера регулярно возникали проблемы со здоровьем. Несколько дней назад он угодил в клинику. Врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, но их усилия оказались тщетны. Добавим, что в начале этого года Марлен Хуциев похоронил свою супругу. После этого его самочувствие резко ухудшилось. Звездный режиссер очень тяжело переживал смерть любимого человека, с которым прожил много лет под одной крышей, сообщает teleprogramma.pro.


Актер и сценарист заявил, что это был искренний и теплый человек. Александр Котт/globallookpress.com Известный российский кинорежиссер, актер и сценарист Александр Котт признался, что находится в шоке в связи со смертью легендарного Марлена Хуциева. Уход из жизни близкого человека стал для него полной неожиданностью. Он заметил, что в свое время много общался с ним и получал от него ценные советы. Для него он всегда был одним из самых любимых кинорежиссеров. Хуциев воспитал целую плеяду звезд во ВГИКе/globallookpress.com «Это был теплый и очень искренний человек. Я поступал во ВГИК, когда он там преподавал. Мне удалось поступить. Мы после много общались, встречались с ним. Я скажу, что Марлен Хуциев изменил киноэпоху. Когда мы вспоминаем фильмы времен «оттепели», то в первую очередь вспоминаем о нем», — заявил Александр Котт. Скончался знаменитый режиссер Марлен Хуциев Ему было 93 года. Отметим, что Марлен Хуциев преподавал во ВГИКе с 1978 по 2009 год. Ему удалось воспитать целую плеяду учеников, которые до сих пор с успехом работают в российском кинематографе. Марлен Хуциев скончался в Москве. Ему было 93 года. В последнее время у легендарного режиссера регулярно возникали проблемы со здоровьем. Несколько дней назад он угодил в клинику. Врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, но их усилия оказались тщетны. Добавим, что в начале этого года Марлен Хуциев похоронил свою супругу. После этого его самочувствие резко ухудшилось. Звездный режиссер очень тяжело переживал смерть любимого человека, с которым прожил много лет под одной крышей, сообщает teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Этот почерк неповторим»: Владислав Ветров
19.03.19, 20:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тамара Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 июня 2005 г. [ur_=#tableofcontents4]Тамара Смарт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика