Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет вместе - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Пара побывала на двух культурных мероприятиях.




Фото: КП/Евгения Гусева, Владимир Веленгурин

Накануне в Москве состоялось вручение второй музыкальной премии BraVo в области классической музыки, собравшей не только много российских, но и мировых звезд. Своеобразными «вишенками на торте» стали в этом году звезды мирового кино Джон Траволта и Хелен Миррен. Но не они приковали к себе сотни любопытных взглядов, а Ксения Собчак и ее спутник.


Собчак впервые откровенно заговорила о причинах разрыва со своим мужемТелеведущая прямо ответила на вопрос Леры Кудрявцевой о том, прошли ли ее чувства к супругу.

Им оказался режиссер Константин Богомолов. Публика без стеснения разглядывала парочку, а фотографы сбились с ног, чтобы успеть запечатлеть звезд в партере. Ажиотаж, как пишет кр.ru, оказался настолько велик, что даже Джон Траволта оглянулся посмотреть на возмутителей спокойствия.


Побывав на концерте, Собчак и Богомолов продолжили свой первый «официальный» выход в свет посещением премьерного показа комедии «Трезвый водитель», поставленной режиссером Резо Гигинеишвили. Позировать для съемок перед фотографами, по информации издания «Вокруг ТВ», Собчак и Богомолов отказались, как и в случае с музыкальной премией.


«Спишь урывками»: муж Собчак с головой погрузился в работу после сообщений о разрыве с телеведущейЭкс-возлюбленный телеведущей Ксении Собчак — 46-летний Максим Виторган выступил в качестве режиссера постановки «В городе Лжедмитрове».

Напомним, известной журналистке и именитому режиссеру приписывают романтические отношения уже на протяжении нескольких месяцев. Но больше всего интерес к личной жизни звезд был подогрет, когда муж Ксении Собчак избил Богомолова у одного из московских ресторанов. Какая-то определенность появилась только утром 8 марта, когда ведущая и ее муж одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram посты с заявлением о том, что они расстались.


Пара побывала на двух культурных мероприятиях. Фото: КП/Евгения Гусева, Владимир Веленгурин Накануне в Москве состоялось вручение второй музыкальной премии BraVo в области классической музыки, собравшей не только много российских, но и мировых звезд. Своеобразными «вишенками на торте» стали в этом году звезды мирового кино Джон Траволта и Хелен Миррен. Но не они приковали к себе сотни любопытных взглядов, а Ксения Собчак и ее спутник. Собчак впервые откровенно заговорила о причинах разрыва со своим мужем Телеведущая прямо ответила на вопрос Леры Кудрявцевой о том, прошли ли ее чувства к супругу. Им оказался режиссер Константин Богомолов. Публика без стеснения разглядывала парочку, а фотографы сбились с ног, чтобы успеть запечатлеть звезд в партере. Ажиотаж, как пишет кр.ru, оказался настолько велик, что даже Джон Траволта оглянулся посмотреть на возмутителей спокойствия. Побывав на концерте, Собчак и Богомолов продолжили свой первый «официальный» выход в свет посещением премьерного показа комедии «Трезвый водитель», поставленной режиссером Резо Гигинеишвили. Позировать для съемок перед фотографами, по информации издания «Вокруг ТВ», Собчак и Богомолов отказались, как и в случае с музыкальной премией. «Спишь урывками»: муж Собчак с головой погрузился в работу после сообщений о разрыве с телеведущей Экс-возлюбленный телеведущей Ксении Собчак — 46-летний Максим Виторган выступил в качестве режиссера постановки «В городе Лжедмитрове». Напомним, известной журналистке и именитому режиссеру приписывают романтические отношения уже на протяжении нескольких месяцев. Но больше всего интерес к личной жизни звезд был подогрет, когда муж Ксении Собчак избил Богомолова у одного из московских ресторанов. Какая-то определенность появилась только утром 8 марта, когда ведущая и ее муж одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram посты с заявлением о том, что они расстались.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Хелен Хант - Биография
12.09.17, 06:00
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика